LIGA PREBENJAMIN
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A3614601601120212769
2Escudo EE MM CAMPELLO AEE MM CAMPELLO A311460141210137847
3Escudo CFS LALFAS DEL PICFS LALFAS DEL PI301460140310049145
4Escudo FUTSAL SAN VTEFUTSAL SAN VTE21144033047076363
5Escudo CDLA VILA FSCDLA VILA FS21144033047076580
6Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B17142233045277281
7Escudo CASTALLACASTALLA91420510630116597
8Escudo EE MM CAMPELLO BEE MM CAMPELLO B114007016011330109

Calendario

Jornada 122-Enero
SAN JUAN B510CDLA VILA FS
EE MM CAMPELLO A63EE MM CAMPELLO B
SAN JUAN A115CASTALLA
FUTSAL SAN VTE28CFS LALFAS DEL PI
Jornada 229-Enero
EE MM CAMPELLO B510SAN JUAN B
EE MM CAMPELLO A96CASTALLA
CFS LALFAS DEL PI48SAN JUAN A
CDLA VILA FS112FUTSAL SAN VTE
Jornada 35-Febrero
CDLA VILA FS50EE MM CAMPELLO B
SAN JUAN B83CASTALLA
EE MM CAMPELLO A42CFS LALFAS DEL PI
FUTSAL SAN VTE24SAN JUAN A
Jornada 412-Febrero
CASTALLA82CDLA VILA FS
CFS LALFAS DEL PI85SAN JUAN B
SAN JUAN A114EE MM CAMPELLO A
EE MM CAMPELLO B07FUTSAL SAN VTE
Jornada 519-Febrero
EE MM CAMPELLO B310CASTALLA
CDLA VILA FS19CFS LALFAS DEL PI
SAN JUAN B711SAN JUAN A
FUTSAL SAN VTE04EE MM CAMPELLO A
Jornada 65-Marzo
CFS LALFAS DEL PI70EE MM CAMPELLO B
SAN JUAN A711CDLA VILA FS
EE MM CAMPELLO A53SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE51CASTALLA
Jornada 712-Marzo
CASTALLA37CFS LALFAS DEL PI
EE MM CAMPELLO B512SAN JUAN A
CDLA VILA FS08EE MM CAMPELLO A
SAN JUAN B36FUTSAL SAN VTE
Jornada 826-Marzo
CDLA VILA FS47SAN JUAN B
EE MM CAMPELLO B27EE MM CAMPELLO A
CASTALLA412SAN JUAN A
CFS LALFAS DEL PI51FUTSAL SAN VTE
Jornada 92-Abril
SAN JUAN B11EE MM CAMPELLO B
CASTALLA48EE MM CAMPELLO A
SAN JUAN A104CFS LALFAS DEL PI
FUTSAL SAN VTE61CDLA VILA FS
Jornada 109-Abril
EE MM CAMPELLO B47CDLA VILA FS
CASTALLA49SAN JUAN B
CFS LALFAS DEL PI42EE MM CAMPELLO A
SAN JUAN A83FUTSAL SAN VTE
Jornada 1130-Abril
CDLA VILA FS32CASTALLA
SAN JUAN B54CFS LALFAS DEL PI
EE MM CAMPELLO A48SAN JUAN A
FUTSAL SAN VTE123EE MM CAMPELLO B
Jornada 127-Mayo
CASTALLA82EE MM CAMPELLO B
CFS LALFAS DEL PI90CDLA VILA FS
SAN JUAN A115SAN JUAN B
EE MM CAMPELLO A92FUTSAL SAN VTE
Jornada 1314-Mayo
EE MM CAMPELLO B110CFS LALFAS DEL PI
CDLA VILA FS107SAN JUAN A
SAN JUAN B22EE MM CAMPELLO A
CASTALLA48FUTSAL SAN VTE
Jornada 1421-Mayo
CFS LALFAS DEL PI103CASTALLA
SAN JUAN A71EE MM CAMPELLO B
EE MM CAMPELLO A60CDLA VILA FS
FUTSAL SAN VTE72SAN JUAN B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas