COPA BENJAMIN
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 2021/2022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EE MM CAMPELLO AEE MM CAMPELLO A93100200300253
2Escudo CDLVFS AUTONAUTICACDLVFS AUTONAUTICA94200101301266
3Escudo LA NUCIA FSLA NUCIA FS93200100300199
4Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A73110100210196
5Escudo FS CAÑADAFS CAÑADA742000112111816
6Escudo SAN JUAN CSAN JUAN C741011102112121
7Escudo FUTSAL IBIFUTSAL IBI540201011212120
8Escudo CF MONNEGRE ACF MONNEGRE A541100111212020
9Escudo CF MONNEGRE SUB 12CF MONNEGRE SUB 12441100021121824
10Escudo FUTSAL SAN VTEFUTSAL SAN VTE340021011031525
11Escudo EEMM CAMPELLO BEEMM CAMPELLO B341010021031229
12Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B341010021031634
13Escudo MUTXAMELMUTXAMEL130010110121219
14Escudo CDLVFS PROM CONSTRUCCIONCDLVFS PROM CONSTRUCCION140020110131727

Calendario

Jornada 12021-11-06 09:00
SAN JUAN B210EE MM CAMPELLO A
MUTXAMEL28SAN JUAN A
CDLVFS AUTONAUTICA91EEMM CAMPELLO B
CDLVFS PROM CONSTRUCCION26LA NUCIA FS
SAN JUAN C53CF MONNEGRE SUB 12
CF MONNEGRE A82FUTSAL SAN VTE
FS CAÑADA75FUTSAL IBI
Jornada 213-Noviembre
EE MM CAMPELLO A71FS CAÑADA
SAN JUAN A92SAN JUAN B
EEMM CAMPELLO B65MUTXAMEL
LA NUCIA FS32CDLVFS AUTONAUTICA
CF MONNEGRE SUB 12107CDLVFS PROM CONSTRUCCION
FUTSAL SAN VTE56SAN JUAN C
FUTSAL IBI44CF MONNEGRE A
Jornada 32021-11-20 00:00
EE MM CAMPELLO A-SAN JUAN A
MUTXAMEL-LA NUCIA FS
SAN JUAN B75EEMM CAMPELLO B
CDLVFS AUTONAUTICA70CF MONNEGRE SUB 12
CDLVFS PROM CONSTRUCCION36FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN C47FUTSAL IBI
FS CAÑADA82CF MONNEGRE A
Jornada 427-Noviembre
SAN JUAN A22FS CAÑADA
EEMM CAMPELLO B08EE MM CAMPELLO A
LA NUCIA FS105SAN JUAN B
CF MONNEGRE SUB 1255MUTXAMEL
FUTSAL SAN VTE28CDLVFS AUTONAUTICA
FUTSAL IBI55CDLVFS PROM CONSTRUCCION
CF MONNEGRE A66SAN JUAN C
Jornada 511-Diciembre
SAN JUAN A-EEMM CAMPELLO B
EE MM CAMPELLO A-LA NUCIA FS
SAN JUAN B-CF MONNEGRE SUB 12
MUTXAMEL-FUTSAL SAN VTE
CDLVFS AUTONAUTICA-FUTSAL IBI
CDLVFS PROM CONSTRUCCION-CF MONNEGRE A
FS CAÑADA-SAN JUAN C
Jornada 618-Diciembre
EEMM CAMPELLO B-FS CAÑADA
LA NUCIA FS-SAN JUAN A
CF MONNEGRE SUB 12-EE MM CAMPELLO A
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN B
FUTSAL IBI-MUTXAMEL
CF MONNEGRE A-CDLVFS AUTONAUTICA
SAN JUAN C-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
Jornada 715-Enero
EEMM CAMPELLO B-LA NUCIA FS
SAN JUAN A-CF MONNEGRE SUB 12
EE MM CAMPELLO A-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN B-FUTSAL IBI
MUTXAMEL-CF MONNEGRE A
CDLVFS AUTONAUTICA-SAN JUAN C
FS CAÑADA-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
Jornada 8
LA NUCIA FS-FS CAÑADA
CF MONNEGRE SUB 12-EEMM CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN A
FUTSAL IBI-EE MM CAMPELLO A
CF MONNEGRE A-SAN JUAN B
SAN JUAN C-MUTXAMEL
CDLVFS PROM CONSTRUCCION-CDLVFS AUTONAUTICA
Jornada 9
LA NUCIA FS-CF MONNEGRE SUB 12
EEMM CAMPELLO B-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN A-FUTSAL IBI
EE MM CAMPELLO A-CF MONNEGRE A
SAN JUAN B-SAN JUAN C
MUTXAMEL-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
FS CAÑADA-CDLVFS AUTONAUTICA
Jornada 10
CF MONNEGRE SUB 12-FS CAÑADA
FUTSAL SAN VTE-LA NUCIA FS
FUTSAL IBI-EEMM CAMPELLO B
CF MONNEGRE A-SAN JUAN A
SAN JUAN C-EE MM CAMPELLO A
CDLVFS PROM CONSTRUCCION-SAN JUAN B
CDLVFS AUTONAUTICA-MUTXAMEL
Jornada 11
CF MONNEGRE SUB 12-FUTSAL SAN VTE
LA NUCIA FS-FUTSAL IBI
EEMM CAMPELLO B-CF MONNEGRE A
SAN JUAN A-SAN JUAN C
EE MM CAMPELLO A-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
SAN JUAN B-CDLVFS AUTONAUTICA
FS CAÑADA-MUTXAMEL
Jornada 12
FS CAÑADA-FUTSAL SAN VTE
FUTSAL IBI-CF MONNEGRE SUB 12
CF MONNEGRE A-LA NUCIA FS
SAN JUAN C-EEMM CAMPELLO B
CDLVFS PROM CONSTRUCCION-SAN JUAN A
CDLVFS AUTONAUTICA-EE MM CAMPELLO A
MUTXAMEL-SAN JUAN B
Jornada 13
FUTSAL SAN VTE-FUTSAL IBI
CF MONNEGRE SUB 12-CF MONNEGRE A
LA NUCIA FS-SAN JUAN C
EEMM CAMPELLO B-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
SAN JUAN A-CDLVFS AUTONAUTICA
EE MM CAMPELLO A-MUTXAMEL
SAN JUAN B-FS CAÑADA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas