COPA BENJAMIN
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 2021/2022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EE MM CAMPELLO AEE MM CAMPELLO A155200300500337
2Escudo CDLVFS AUTONAUTICACDLVFS AUTONAUTICA1574011015023616
3Escudo FS CAÑADAFS CAÑADA1363001114112816
4Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A1363101014112816
5Escudo SAN JUAN CSAN JUAN C1372012114123324
6Escudo LA NUCIA FSLA NUCIA FS1243001004002810
7Escudo CF MONNEGRE ACF MONNEGRE A971101222323535
8Escudo FUTSAL SAN VTEFUTSAL SAN VTE971022023043640
9Escudo FUTSAL IBIFUTSAL IBI861201022223630
10Escudo CF MONNEGRE SUB 12CF MONNEGRE SUB 12771111032142836
11Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B361020031052954
12Escudo EEMM CAMPELLO BEEMM CAMPELLO B361020031051241
13Escudo CDLVFS PROM CONSTRUCCIONCDLVFS PROM CONSTRUCCION260120120242240
14Escudo MUTXAMELMUTXAMEL160030120152544

Calendario

Jornada 12021-11-06 09:00
SAN JUAN B210EE MM CAMPELLO A
MUTXAMEL28SAN JUAN A
CDLVFS AUTONAUTICA91EEMM CAMPELLO B
CDLVFS PROM CONSTRUCCION26LA NUCIA FS
SAN JUAN C53CF MONNEGRE SUB 12
CF MONNEGRE A82FUTSAL SAN VTE
FS CAÑADA75FUTSAL IBI
Jornada 213-Noviembre
EE MM CAMPELLO A71FS CAÑADA
SAN JUAN A92SAN JUAN B
EEMM CAMPELLO B65MUTXAMEL
LA NUCIA FS32CDLVFS AUTONAUTICA
CF MONNEGRE SUB 12107CDLVFS PROM CONSTRUCCION
FUTSAL SAN VTE56SAN JUAN C
FUTSAL IBI44CF MONNEGRE A
Jornada 32021-11-20 00:00
EE MM CAMPELLO A-SAN JUAN A
MUTXAMEL-LA NUCIA FS
SAN JUAN B75EEMM CAMPELLO B
CDLVFS AUTONAUTICA70CF MONNEGRE SUB 12
CDLVFS PROM CONSTRUCCION36FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN C47FUTSAL IBI
FS CAÑADA82CF MONNEGRE A
Jornada 427-Noviembre
SAN JUAN A22FS CAÑADA
EEMM CAMPELLO B08EE MM CAMPELLO A
LA NUCIA FS105SAN JUAN B
CF MONNEGRE SUB 1255MUTXAMEL
FUTSAL SAN VTE28CDLVFS AUTONAUTICA
FUTSAL IBI55CDLVFS PROM CONSTRUCCION
CF MONNEGRE A66SAN JUAN C
Jornada 511-Diciembre
EE MM CAMPELLO A-LA NUCIA FS
SAN JUAN A50EEMM CAMPELLO B
SAN JUAN B69CF MONNEGRE SUB 12
MUTXAMEL36FUTSAL SAN VTE
CDLVFS AUTONAUTICA53FUTSAL IBI
CDLVFS PROM CONSTRUCCION55CF MONNEGRE A
FS CAÑADA30SAN JUAN C
Jornada 618-Diciembre
EEMM CAMPELLO B07FS CAÑADA
LA NUCIA FS91SAN JUAN A
CF MONNEGRE SUB 1203EE MM CAMPELLO A
FUTSAL SAN VTE117SAN JUAN B
FUTSAL IBI125MUTXAMEL
CDLVFS AUTONAUTICA53CF MONNEGRE A
SAN JUAN C80CDLVFS PROM CONSTRUCCION
Jornada 715-Enero
EEMM CAMPELLO B-LA NUCIA FS
SAN JUAN B-FUTSAL IBI
FS CAÑADA-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
SAN JUAN A31CF MONNEGRE SUB 12
EE MM CAMPELLO A54FUTSAL SAN VTE
MUTXAMEL57CF MONNEGRE A
CDLVFS AUTONAUTICA04SAN JUAN C
Jornada 8
LA NUCIA FS-FS CAÑADA
CF MONNEGRE SUB 12-EEMM CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN A
FUTSAL IBI-EE MM CAMPELLO A
CF MONNEGRE A-SAN JUAN B
SAN JUAN C-MUTXAMEL
CDLVFS PROM CONSTRUCCION-CDLVFS AUTONAUTICA
Jornada 9
LA NUCIA FS-CF MONNEGRE SUB 12
EEMM CAMPELLO B-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN A-FUTSAL IBI
EE MM CAMPELLO A-CF MONNEGRE A
SAN JUAN B-SAN JUAN C
MUTXAMEL-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
FS CAÑADA-CDLVFS AUTONAUTICA
Jornada 10
CF MONNEGRE SUB 12-FS CAÑADA
FUTSAL SAN VTE-LA NUCIA FS
FUTSAL IBI-EEMM CAMPELLO B
CF MONNEGRE A-SAN JUAN A
SAN JUAN C-EE MM CAMPELLO A
CDLVFS PROM CONSTRUCCION-SAN JUAN B
CDLVFS AUTONAUTICA-MUTXAMEL
Jornada 11
CF MONNEGRE SUB 12-FUTSAL SAN VTE
LA NUCIA FS-FUTSAL IBI
EEMM CAMPELLO B-CF MONNEGRE A
SAN JUAN A-SAN JUAN C
EE MM CAMPELLO A-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
SAN JUAN B-CDLVFS AUTONAUTICA
FS CAÑADA-MUTXAMEL
Jornada 12
FS CAÑADA-FUTSAL SAN VTE
FUTSAL IBI-CF MONNEGRE SUB 12
CF MONNEGRE A-LA NUCIA FS
SAN JUAN C-EEMM CAMPELLO B
CDLVFS PROM CONSTRUCCION-SAN JUAN A
CDLVFS AUTONAUTICA-EE MM CAMPELLO A
MUTXAMEL-SAN JUAN B
Jornada 13
FUTSAL SAN VTE-FUTSAL IBI
CF MONNEGRE SUB 12-CF MONNEGRE A
LA NUCIA FS-SAN JUAN C
EEMM CAMPELLO B-CDLVFS PROM CONSTRUCCION
SAN JUAN A-CDLVFS AUTONAUTICA
EE MM CAMPELLO A-MUTXAMEL
SAN JUAN B-FS CAÑADA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas