LIGA CADETE G2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1FUTSAL SAN VTE B279500400900359
2TORRES B1584001035033621
3LA NUCIA126301101402179
4FUTSAL SAN VTE A761011122131420
5TORRES C781121032152634
6MUTXAMEL B691031042072439
7SAN JUAN B580131121251636

Calendario

Jornada 120-Enero
FUTSAL SAN VTE B81SAN JUAN B
descanso-LA NUCIA
MUTXAMEL B35TORRES C
TORRES B51FUTSAL SAN VTE A
Jornada 227-Enero
LA NUCIA01FUTSAL SAN VTE B
TORRES C-descanso
FUTSAL SAN VTE A61MUTXAMEL B
SAN JUAN B28TORRES B
Jornada 33-Febrero
SAN JUAN B12LA NUCIA
FUTSAL SAN VTE B72TORRES C
descanso-FUTSAL SAN VTE A
TORRES B64MUTXAMEL B
Jornada 410-Febrero
TORRES C22SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE A02FUTSAL SAN VTE B
MUTXAMEL B-descanso
LA NUCIA32TORRES B
Jornada 517-Febrero
LA NUCIA52TORRES C
SAN JUAN B44FUTSAL SAN VTE A
FUTSAL SAN VTE B52MUTXAMEL B
TORRES B-descanso
Jornada 62-Marzo
FUTSAL SAN VTE A-LA NUCIA
MUTXAMEL B23SAN JUAN B
descanso-FUTSAL SAN VTE B
TORRES B74TORRES C
Jornada 79-Marzo
TORRES C71FUTSAL SAN VTE A
LA NUCIA72MUTXAMEL B
SAN JUAN B-descanso
FUTSAL SAN VTE B21TORRES B
Jornada 816-Marzo
SAN JUAN B25FUTSAL SAN VTE B
LA NUCIA-descanso
TORRES C35MUTXAMEL B
FUTSAL SAN VTE A-TORRES B
Jornada 923-Marzo
FUTSAL SAN VTE B10LA NUCIA
descanso-TORRES C
MUTXAMEL B12FUTSAL SAN VTE A
TORRES B51SAN JUAN B
Jornada 1013-Abril
LA NUCIA-SAN JUAN B
TORRES C14FUTSAL SAN VTE B
FUTSAL SAN VTE A-descanso
MUTXAMEL B42TORRES B
Jornada 1120-Abril
SAN JUAN B-TORRES C
FUTSAL SAN VTE B-FUTSAL SAN VTE A
descanso-MUTXAMEL B
TORRES B-LA NUCIA
Jornada 1227-Abril
TORRES C-LA NUCIA
FUTSAL SAN VTE A-SAN JUAN B
MUTXAMEL B-FUTSAL SAN VTE B
descanso-TORRES B
Jornada 134-Mayo
LA NUCIA-FUTSAL SAN VTE A
SAN JUAN B-MUTXAMEL B
FUTSAL SAN VTE B-descanso
TORRES C-TORRES B
Jornada 1411-Mayo
FUTSAL SAN VTE A-TORRES C
MUTXAMEL B-LA NUCIA
descanso-SAN JUAN B
TORRES B-FUTSAL SAN VTE B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas