LIGA INFANTIL G1
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20222023

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1SERELLES ALCOI CFS AZUL124300100400239
2ALONE ODA1252012004012213
3MUTXAMEL A951012013022117
4CD ORIHUELA FS741001112111713
5BUSOT461010131141624
6TORRES451110021131220
7SAN JUAN A150120020141328

Calendario

Jornada 120-Enero
SERELLES ALCOI CFS AZUL93MUTXAMEL A
CD ORIHUELA FS53SAN JUAN A
TORRES42BUSOT
ALONE ODA-descanso
Jornada 227-Enero
SAN JUAN A25SERELLES ALCOI CFS AZUL
BUSOT32CD ORIHUELA FS
descanso-TORRES
MUTXAMEL A24ALONE ODA
Jornada 33-Febrero
MUTXAMEL A70SAN JUAN A
SERELLES ALCOI CFS AZUL43BUSOT
CD ORIHUELA FS-descanso
ALONE ODA61TORRES
Jornada 410-Febrero
BUSOT37MUTXAMEL A
descanso-SERELLES ALCOI CFS AZUL
TORRES55CD ORIHUELA FS
SAN JUAN A47ALONE ODA
Jornada 517-Febrero
SAN JUAN A44BUSOT
MUTXAMEL A-descanso
SERELLES ALCOI CFS AZUL51TORRES
ALONE ODA25CD ORIHUELA FS
Jornada 62-Marzo
descanso-SAN JUAN A
TORRES12MUTXAMEL A
CD ORIHUELA FS-SERELLES ALCOI CFS AZUL
ALONE ODA31BUSOT
Jornada 79-Marzo
BUSOT-descanso
SAN JUAN A-TORRES
MUTXAMEL A-CD ORIHUELA FS
SERELLES ALCOI CFS AZUL-ALONE ODA
Jornada 816-Marzo
MUTXAMEL A-SERELLES ALCOI CFS AZUL
SAN JUAN A-CD ORIHUELA FS
BUSOT-TORRES
descanso-ALONE ODA
Jornada 923-Marzo
SERELLES ALCOI CFS AZUL-SAN JUAN A
CD ORIHUELA FS-BUSOT
TORRES-descanso
ALONE ODA-MUTXAMEL A
Jornada 1013-Abril
SAN JUAN A-MUTXAMEL A
BUSOT-SERELLES ALCOI CFS AZUL
descanso-CD ORIHUELA FS
TORRES-ALONE ODA
Jornada 1120-Abril
MUTXAMEL A-BUSOT
SERELLES ALCOI CFS AZUL-descanso
CD ORIHUELA FS-TORRES
ALONE ODA-SAN JUAN A
Jornada 1227-Abril
BUSOT-SAN JUAN A
descanso-MUTXAMEL A
TORRES-SERELLES ALCOI CFS AZUL
CD ORIHUELA FS-ALONE ODA
Jornada 134-Mayo
SAN JUAN A-descanso
MUTXAMEL A-TORRES
SERELLES ALCOI CFS AZUL-CD ORIHUELA FS
BUSOT-ALONE ODA
Jornada 1411-Mayo
descanso-BUSOT
TORRES-SAN JUAN A
CD ORIHUELA FS-MUTXAMEL A
ALONE ODA-SERELLES ALCOI CFS AZUL

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas