LIGA INFANTIL G 3
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1YEFAKY2193014017024618
2CAMPELLO B2184003017013218
3FUTSAL XIXONA ESPORTIU1873003016014318
4FUTSAL SAN VTE1181212023231422
5ALFAZ DEL PI791041122162238
6SAN JUAN B481120041161935
7MUTXAMEL B290050220271441

Calendario

Jornada 120-Enero
YEFAKY57FUTSAL XIXONA ESPORTIU
FUTSAL SAN VTE11MUTXAMEL B
CAMPELLO B52ALFAZ DEL PI
descanso-SAN JUAN B
Jornada 227-Enero
MUTXAMEL B13YEFAKY
ALFAZ DEL PI35FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN B24CAMPELLO B
FUTSAL XIXONA ESPORTIU-descanso
Jornada 33-Febrero
FUTSAL XIXONA ESPORTIU81MUTXAMEL B
YEFAKY40ALFAZ DEL PI
FUTSAL SAN VTE10SAN JUAN B
descanso-CAMPELLO B
Jornada 410-Febrero
ALFAZ DEL PI07FUTSAL XIXONA ESPORTIU
SAN JUAN B27YEFAKY
CAMPELLO B31FUTSAL SAN VTE
MUTXAMEL B-descanso
Jornada 517-Febrero
MUTXAMEL B38ALFAZ DEL PI
FUTSAL XIXONA ESPORTIU90SAN JUAN B
YEFAKY61CAMPELLO B
descanso-FUTSAL SAN VTE
Jornada 62-Marzo
SAN JUAN B44MUTXAMEL B
CAMPELLO B83FUTSAL XIXONA ESPORTIU
FUTSAL SAN VTE17YEFAKY
descanso-ALFAZ DEL PI
Jornada 79-Marzo
ALFAZ DEL PI54SAN JUAN B
MUTXAMEL B12CAMPELLO B
FUTSAL XIXONA ESPORTIU-FUTSAL SAN VTE
YEFAKY-descanso
Jornada 816-Marzo
FUTSAL XIXONA ESPORTIU52YEFAKY
MUTXAMEL B13FUTSAL SAN VTE
ALFAZ DEL PI14CAMPELLO B
SAN JUAN B-descanso
Jornada 923-Marzo
YEFAKY80MUTXAMEL B
FUTSAL SAN VTE22ALFAZ DEL PI
CAMPELLO B52SAN JUAN B
descanso-FUTSAL XIXONA ESPORTIU
Jornada 1013-Abril
MUTXAMEL B24FUTSAL XIXONA ESPORTIU
ALFAZ DEL PI14YEFAKY
SAN JUAN B50FUTSAL SAN VTE
CAMPELLO B-descanso
Jornada 1120-Abril
FUTSAL XIXONA ESPORTIU-ALFAZ DEL PI
YEFAKY-SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE-CAMPELLO B
descanso-MUTXAMEL B
Jornada 1227-Abril
ALFAZ DEL PI-MUTXAMEL B
SAN JUAN B-FUTSAL XIXONA ESPORTIU
CAMPELLO B-YEFAKY
FUTSAL SAN VTE-descanso
Jornada 134-Mayo
MUTXAMEL B-SAN JUAN B
FUTSAL XIXONA ESPORTIU-CAMPELLO B
YEFAKY-FUTSAL SAN VTE
ALFAZ DEL PI-descanso
Jornada 1411-Mayo
SAN JUAN B-ALFAZ DEL PI
CAMPELLO B-MUTXAMEL B
FUTSAL SAN VTE-FUTSAL XIXONA ESPORTIU
descanso-YEFAKY

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas