LIGA INFANTIL G 2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1ALONE COSTA HOGAR135300110410268
2NO PROBLEM BAR ONIL F S115120200320178
3LA NUCIA1062011113122114
4SERELLES ALCOI CELESTE951012013021612
5CAMPELLO A662010032041526
6HEGA HOGAR FUTSAL IBI B35002102104519
7HERCULES SAN VICENTE04002002004720

Calendario

Jornada 120-Enero
LA NUCIA52HERCULES SAN VICENTE
NO PROBLEM BAR ONIL F S41HEGA HOGAR FUTSAL IBI B
CAMPELLO A41SERELLES ALCOI CELESTE
descanso-ALONE COSTA HOGAR
Jornada 227-Enero
HEGA HOGAR FUTSAL IBI B14LA NUCIA
SERELLES ALCOI CELESTE34NO PROBLEM BAR ONIL F S
ALONE COSTA HOGAR72CAMPELLO A
HERCULES SAN VICENTE-descanso
Jornada 33-Febrero
HERCULES SAN VICENTE03HEGA HOGAR FUTSAL IBI B
LA NUCIA35SERELLES ALCOI CELESTE
NO PROBLEM BAR ONIL F S22ALONE COSTA HOGAR
descanso-CAMPELLO A
Jornada 410-Febrero
SERELLES ALCOI CELESTE-HERCULES SAN VICENTE
ALONE COSTA HOGAR21LA NUCIA
CAMPELLO A16NO PROBLEM BAR ONIL F S
HEGA HOGAR FUTSAL IBI B-descanso
Jornada 517-Febrero
HEGA HOGAR FUTSAL IBI B04SERELLES ALCOI CELESTE
HERCULES SAN VICENTE38ALONE COSTA HOGAR
LA NUCIA73CAMPELLO A
descanso-NO PROBLEM BAR ONIL F S
Jornada 62-Marzo
ALONE COSTA HOGAR70HEGA HOGAR FUTSAL IBI B
CAMPELLO A42HERCULES SAN VICENTE
NO PROBLEM BAR ONIL F S11LA NUCIA
descanso-SERELLES ALCOI CELESTE
Jornada 79-Marzo
SERELLES ALCOI CELESTE-ALONE COSTA HOGAR
HEGA HOGAR FUTSAL IBI B-CAMPELLO A
HERCULES SAN VICENTE-NO PROBLEM BAR ONIL F S
LA NUCIA-descanso
Jornada 816-Marzo
HERCULES SAN VICENTE-LA NUCIA
HEGA HOGAR FUTSAL IBI B-NO PROBLEM BAR ONIL F S
SERELLES ALCOI CELESTE31CAMPELLO A
ALONE COSTA HOGAR-descanso
Jornada 923-Marzo
LA NUCIA-HEGA HOGAR FUTSAL IBI B
NO PROBLEM BAR ONIL F S-SERELLES ALCOI CELESTE
CAMPELLO A-ALONE COSTA HOGAR
descanso-HERCULES SAN VICENTE
Jornada 1013-Abril
HEGA HOGAR FUTSAL IBI B-HERCULES SAN VICENTE
SERELLES ALCOI CELESTE-LA NUCIA
ALONE COSTA HOGAR-NO PROBLEM BAR ONIL F S
CAMPELLO A-descanso
Jornada 1120-Abril
HERCULES SAN VICENTE-SERELLES ALCOI CELESTE
LA NUCIA-ALONE COSTA HOGAR
NO PROBLEM BAR ONIL F S-CAMPELLO A
descanso-HEGA HOGAR FUTSAL IBI B
Jornada 1227-Abril
SERELLES ALCOI CELESTE-HEGA HOGAR FUTSAL IBI B
ALONE COSTA HOGAR-HERCULES SAN VICENTE
CAMPELLO A-LA NUCIA
NO PROBLEM BAR ONIL F S-descanso
Jornada 134-Mayo
HEGA HOGAR FUTSAL IBI B-ALONE COSTA HOGAR
HERCULES SAN VICENTE-CAMPELLO A
LA NUCIA-NO PROBLEM BAR ONIL F S
SERELLES ALCOI CELESTE-descanso
Jornada 1411-Mayo
ALONE COSTA HOGAR-SERELLES ALCOI CELESTE
CAMPELLO A-HEGA HOGAR FUTSAL IBI B
NO PROBLEM BAR ONIL F S-HERCULES SAN VICENTE
descanso-LA NUCIA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas