LIGA ALEVIN G1
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1CJUAN BAUTISTA LLORCA2174003007005523
2EEMM EL CAMPELLO A1683012115123319
3FUTSAL IBI1673002115112516
4Trotamundos Dame Agua FS1172201023222323
5REBOLLEDO1092111043153134
6CD ORIHUELA FS962021013033125
7TORRES A762000132132121
8LA NUCIA170040120162451
9MUTXAMEL170120040161647

Calendario

Jornada 116-Diciembre
FUTSAL IBI43CD ORIHUELA FS
Trotamundos Dame Agua FS73MUTXAMEL
TORRES A72LA NUCIA
EEMM EL CAMPELLO A40REBOLLEDO
CJUAN BAUTISTA LLORCA-descanso
Jornada 213-Enero
CD ORIHUELA FS69CJUAN BAUTISTA LLORCA
MUTXAMEL24FUTSAL IBI
LA NUCIA34Trotamundos Dame Agua FS
REBOLLEDO33TORRES A
descanso-EEMM EL CAMPELLO A
Jornada 320-Enero
CD ORIHUELA FS71MUTXAMEL
FUTSAL IBI71LA NUCIA
Trotamundos Dame Agua FS52REBOLLEDO
TORRES A-descanso
CJUAN BAUTISTA LLORCA64EEMM EL CAMPELLO A
Jornada 427-Enero
MUTXAMEL18CJUAN BAUTISTA LLORCA
LA NUCIA39CD ORIHUELA FS
REBOLLEDO53FUTSAL IBI
descanso-Trotamundos Dame Agua FS
EEMM EL CAMPELLO A42TORRES A
Jornada 53-Febrero
MUTXAMEL77LA NUCIA
CD ORIHUELA FS42REBOLLEDO
FUTSAL IBI-descanso
Trotamundos Dame Agua FS22EEMM EL CAMPELLO A
CJUAN BAUTISTA LLORCA94TORRES A
Jornada 610-Febrero
LA NUCIA512CJUAN BAUTISTA LLORCA
REBOLLEDO81MUTXAMEL
descanso-CD ORIHUELA FS
EEMM EL CAMPELLO A12FUTSAL IBI
TORRES A41Trotamundos Dame Agua FS
Jornada 717-Febrero
LA NUCIA35REBOLLEDO
MUTXAMEL-descanso
CD ORIHUELA FS26EEMM EL CAMPELLO A
FUTSAL IBI21TORRES A
CJUAN BAUTISTA LLORCA61Trotamundos Dame Agua FS
Jornada 82-Marzo
CJUAN BAUTISTA LLORCA52REBOLLEDO
descanso-LA NUCIA
EEMM EL CAMPELLO A61MUTXAMEL
TORRES A-CD ORIHUELA FS
Trotamundos Dame Agua FS33FUTSAL IBI
Jornada 99-Marzo
REBOLLEDO-descanso
LA NUCIA-EEMM EL CAMPELLO A
MUTXAMEL-TORRES A
CD ORIHUELA FS-Trotamundos Dame Agua FS
FUTSAL IBI-CJUAN BAUTISTA LLORCA
Jornada 1016-Marzo
CD ORIHUELA FS-FUTSAL IBI
MUTXAMEL-Trotamundos Dame Agua FS
LA NUCIA-TORRES A
REBOLLEDO46EEMM EL CAMPELLO A
descanso-CJUAN BAUTISTA LLORCA
Jornada 1123-Marzo
CJUAN BAUTISTA LLORCA-CD ORIHUELA FS
FUTSAL IBI-MUTXAMEL
Trotamundos Dame Agua FS-LA NUCIA
TORRES A-REBOLLEDO
EEMM EL CAMPELLO A-descanso
Jornada 1214-Abril
MUTXAMEL-CD ORIHUELA FS
LA NUCIA-FUTSAL IBI
REBOLLEDO-Trotamundos Dame Agua FS
descanso-TORRES A
EEMM EL CAMPELLO A-CJUAN BAUTISTA LLORCA
Jornada 1320-Abril
CJUAN BAUTISTA LLORCA-MUTXAMEL
CD ORIHUELA FS-LA NUCIA
FUTSAL IBI-REBOLLEDO
Trotamundos Dame Agua FS-descanso
TORRES A-EEMM EL CAMPELLO A
Jornada 1427-Abril
LA NUCIA-MUTXAMEL
REBOLLEDO-CD ORIHUELA FS
descanso-FUTSAL IBI
EEMM EL CAMPELLO A-Trotamundos Dame Agua FS
TORRES A-CJUAN BAUTISTA LLORCA
Jornada 154-Mayo
CJUAN BAUTISTA LLORCA-LA NUCIA
MUTXAMEL-REBOLLEDO
CD ORIHUELA FS-descanso
FUTSAL IBI-EEMM EL CAMPELLO A
Trotamundos Dame Agua FS-TORRES A
Jornada 1611-Mayo
REBOLLEDO-LA NUCIA
descanso-MUTXAMEL
EEMM EL CAMPELLO A-CD ORIHUELA FS
TORRES A-FUTSAL IBI
Trotamundos Dame Agua FS-CJUAN BAUTISTA LLORCA
Jornada 17
REBOLLEDO-CJUAN BAUTISTA LLORCA
LA NUCIA-descanso
MUTXAMEL-EEMM EL CAMPELLO A
CD ORIHUELA FS-TORRES A
FUTSAL IBI-Trotamundos Dame Agua FS
Jornada 18
descanso-REBOLLEDO
EEMM EL CAMPELLO A-LA NUCIA
TORRES A-MUTXAMEL
Trotamundos Dame Agua FS-CD ORIHUELA FS
CJUAN BAUTISTA LLORCA-FUTSAL IBI

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas