LIGA JUVENIL
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 2021/2022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A451670180015018624
2Escudo MUTXAMELMUTXAMEL29166122418535944
3Escudo DEPORTIVO LAQANTDEPORTIVO LAQANT28166013159166038
4Escudo SERELLES ALCOY CSERELLES ALCOY C24165122247363740
5Escudo FUTSAL SAN VTEFUTSAL SAN VTE21164222156375854
6Escudo SERELLES ALCOY BSERELLES ALCOY B21163233146374946
7Escudo YEFAKYYEFAKY20165211076284873
8Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B111621511632114565
9Escudo TORRESTORRES71621500821133290

Calendario

Jornada 16-Noviembre
YEFAKY-descansa
SERELLES ALCOY C73FUTSAL SAN VTE
TORRES48SERELLES ALCOY B
MUTXAMEL06SAN JUAN A
SAN JUAN B24DEPORTIVO LAQANT
Jornada 213-Noviembre
descansa-SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE103YEFAKY
SERELLES ALCOY B11SERELLES ALCOY C
SAN JUAN A70TORRES
MUTXAMEL54DEPORTIVO LAQANT
Jornada 320-Noviembre
descansa-FUTSAL SAN VTE
YEFAKY11SERELLES ALCOY B
SERELLES ALCOY C13SAN JUAN A
TORRES16DEPORTIVO LAQANT
SAN JUAN B44MUTXAMEL
Jornada 427-Noviembre
FUTSAL SAN VTE42SAN JUAN B
SERELLES ALCOY B-descansa
SAN JUAN A81YEFAKY
DEPORTIVO LAQANT42SERELLES ALCOY C
MUTXAMEL21TORRES
Jornada 511-Diciembre
FUTSAL SAN VTE25SERELLES ALCOY B
descansa-SAN JUAN A
YEFAKY43DEPORTIVO LAQANT
SERELLES ALCOY C10MUTXAMEL
SAN JUAN B41TORRES
Jornada 618-Diciembre
SERELLES ALCOY B32SAN JUAN B
SAN JUAN A43FUTSAL SAN VTE
DEPORTIVO LAQANT-descansa
MUTXAMEL62YEFAKY
TORRES12SERELLES ALCOY C
Jornada 715-Enero
SERELLES ALCOY B24SAN JUAN A
FUTSAL SAN VTE10DEPORTIVO LAQANT
descansa-MUTXAMEL
YEFAKY81TORRES
SAN JUAN B24SERELLES ALCOY C
Jornada 822-Enero
SAN JUAN B38SAN JUAN A
DEPORTIVO LAQANT40SERELLES ALCOY B
MUTXAMEL63FUTSAL SAN VTE
TORRES-descansa
SERELLES ALCOY C40YEFAKY
Jornada 929-Enero
SAN JUAN A63DEPORTIVO LAQANT
SERELLES ALCOY B33MUTXAMEL
FUTSAL SAN VTE81TORRES
descansa-SERELLES ALCOY C
YEFAKY64SAN JUAN B
Jornada 105-Febrero
descansa-YEFAKY
FUTSAL SAN VTE55SERELLES ALCOY C
SERELLES ALCOY B91TORRES
SAN JUAN A23MUTXAMEL
DEPORTIVO LAQANT92SAN JUAN B
Jornada 1112-Febrero
SAN JUAN B-descansa
YEFAKY43FUTSAL SAN VTE
SERELLES ALCOY C21SERELLES ALCOY B
TORRES17SAN JUAN A
MUTXAMEL24DEPORTIVO LAQANT
Jornada 1219-Febrero
FUTSAL SAN VTE-descansa
SERELLES ALCOY B24YEFAKY
SAN JUAN A51SERELLES ALCOY C
DEPORTIVO LAQANT64TORRES
MUTXAMEL33SAN JUAN B
Jornada 135-Marzo
SAN JUAN B14FUTSAL SAN VTE
descansa-SERELLES ALCOY B
YEFAKY26SAN JUAN A
SERELLES ALCOY C11DEPORTIVO LAQANT
TORRES110MUTXAMEL
Jornada 1412-Marzo
SERELLES ALCOY B05FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN A-descansa
DEPORTIVO LAQANT80YEFAKY
MUTXAMEL51SERELLES ALCOY C
TORRES53SAN JUAN B
Jornada 1526-Marzo
SAN JUAN B23SERELLES ALCOY B
FUTSAL SAN VTE05SAN JUAN A
descansa-DEPORTIVO LAQANT
YEFAKY44MUTXAMEL
SERELLES ALCOY C10TORRES
Jornada 162-Abril
SAN JUAN A73SERELLES ALCOY B
DEPORTIVO LAQANT40FUTSAL SAN VTE
MUTXAMEL-descansa
TORRES54YEFAKY
SERELLES ALCOY C15SAN JUAN B
Jornada 179-Abril
SAN JUAN A51SAN JUAN B
SERELLES ALCOY B50DEPORTIVO LAQANT
FUTSAL SAN VTE22MUTXAMEL
descansa-TORRES
YEFAKY43SERELLES ALCOY C
Jornada 1830-Abril
DEPORTIVO LAQANT03SAN JUAN A
MUTXAMEL43SERELLES ALCOY B
TORRES55FUTSAL SAN VTE
SERELLES ALCOY C-descansa
SAN JUAN B51YEFAKY

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas