LIGA JUVENIL
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 2021/2022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A93200100300211
2Escudo DEPORTIVO LAQANTDEPORTIVO LAQANT941002013011810
3Escudo MUTXAMELMUTXAMEL742010102111115
4Escudo FUTSAL SAN VTEFUTSAL SAN VTE632000012011712
5Escudo SERELLES ALCOY BSERELLES ALCOY B53010110120106
6Escudo SERELLES ALCOY CSERELLES ALCOY C43100011111108
7Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B13011001012812
8Escudo YEFAKYYEFAKY13010002012519
9Escudo TORRESTORRES04002002004623

Calendario

Jornada 16-Noviembre
YEFAKY-descansa
SERELLES ALCOY C73FUTSAL SAN VTE
TORRES48SERELLES ALCOY B
MUTXAMEL06SAN JUAN A
SAN JUAN B24DEPORTIVO LAQANT
Jornada 213-Noviembre
descansa-SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE103YEFAKY
SERELLES ALCOY B11SERELLES ALCOY C
SAN JUAN A70TORRES
MUTXAMEL54DEPORTIVO LAQANT
Jornada 320-Noviembre
descansa-FUTSAL SAN VTE
YEFAKY11SERELLES ALCOY B
SERELLES ALCOY C-SAN JUAN A
TORRES16DEPORTIVO LAQANT
SAN JUAN B44MUTXAMEL
Jornada 427-Noviembre
FUTSAL SAN VTE42SAN JUAN B
SERELLES ALCOY B-descansa
SAN JUAN A81YEFAKY
DEPORTIVO LAQANT42SERELLES ALCOY C
MUTXAMEL21TORRES
Jornada 511-Diciembre
FUTSAL SAN VTE-SERELLES ALCOY B
descansa-SAN JUAN A
YEFAKY-DEPORTIVO LAQANT
SERELLES ALCOY C-MUTXAMEL
SAN JUAN B-TORRES
Jornada 618-Diciembre
SERELLES ALCOY B-SAN JUAN B
SAN JUAN A-FUTSAL SAN VTE
DEPORTIVO LAQANT-descansa
MUTXAMEL-YEFAKY
TORRES-SERELLES ALCOY C
Jornada 715-Enero
SERELLES ALCOY B-SAN JUAN A
FUTSAL SAN VTE-DEPORTIVO LAQANT
descansa-MUTXAMEL
YEFAKY-TORRES
SAN JUAN B-SERELLES ALCOY C
Jornada 822-Enero
SAN JUAN B-SAN JUAN A
DEPORTIVO LAQANT-SERELLES ALCOY B
MUTXAMEL-FUTSAL SAN VTE
TORRES-descansa
SERELLES ALCOY C-YEFAKY
Jornada 929-Enero
SAN JUAN A-DEPORTIVO LAQANT
SERELLES ALCOY B-MUTXAMEL
FUTSAL SAN VTE-TORRES
descansa-SERELLES ALCOY C
YEFAKY-SAN JUAN B
Jornada 105-Febrero
descansa-YEFAKY
FUTSAL SAN VTE-SERELLES ALCOY C
SERELLES ALCOY B-TORRES
SAN JUAN A-MUTXAMEL
DEPORTIVO LAQANT-SAN JUAN B
Jornada 1112-Febrero
SAN JUAN B-descansa
YEFAKY-FUTSAL SAN VTE
SERELLES ALCOY C-SERELLES ALCOY B
TORRES-SAN JUAN A
MUTXAMEL-DEPORTIVO LAQANT
Jornada 1219-Febrero
FUTSAL SAN VTE-descansa
SERELLES ALCOY B-YEFAKY
SAN JUAN A-SERELLES ALCOY C
DEPORTIVO LAQANT-TORRES
MUTXAMEL-SAN JUAN B
Jornada 1326-Febrero
SAN JUAN B-FUTSAL SAN VTE
descansa-SERELLES ALCOY B
YEFAKY-SAN JUAN A
SERELLES ALCOY C-DEPORTIVO LAQANT
TORRES-MUTXAMEL
Jornada 145-Marzo
SERELLES ALCOY B-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN A-descansa
DEPORTIVO LAQANT-YEFAKY
MUTXAMEL-SERELLES ALCOY C
TORRES-SAN JUAN B
Jornada 1512-Marzo
SAN JUAN B-SERELLES ALCOY B
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN A
descansa-DEPORTIVO LAQANT
YEFAKY-MUTXAMEL
SERELLES ALCOY C-TORRES
Jornada 1626-Marzo
SAN JUAN A-SERELLES ALCOY B
DEPORTIVO LAQANT-FUTSAL SAN VTE
MUTXAMEL-descansa
TORRES-YEFAKY
SERELLES ALCOY C-SAN JUAN B
Jornada 172-Abril
SAN JUAN A-SAN JUAN B
SERELLES ALCOY B-DEPORTIVO LAQANT
FUTSAL SAN VTE-MUTXAMEL
descansa-TORRES
YEFAKY-SERELLES ALCOY C
Jornada 189-Abril
DEPORTIVO LAQANT-SAN JUAN A
MUTXAMEL-SERELLES ALCOY B
TORRES-FUTSAL SAN VTE
SERELLES ALCOY C-descansa
SAN JUAN B-YEFAKY

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas