LIGA BENJAMIN G 2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1FUTSAL SAN VTE A1872014006014915
2C JUAN BAUTISTA LLORCA1362012104113315
3FUTSAL SAN VTE B1262012014023121
4SAN JUAN B1062011113122114
5CFS CASTALLA FEMINAS961201112312219
6EEMM EL CAMPELLO B770122022141633
7MUTXAMEL361030021051639
8CFS CASTALLA A060030030061648

Calendario

Jornada 1
SAN JUAN B41FUTSAL SAN VTE B
CFS CASTALLA FEMINAS55C JUAN BAUTISTA LLORCA
FUTSAL SAN VTE A90EEMM EL CAMPELLO B
MUTXAMEL73CFS CASTALLA A
Jornada 2
C JUAN BAUTISTA LLORCA61SAN JUAN B
EEMM EL CAMPELLO B11CFS CASTALLA FEMINAS
CFS CASTALLA A47FUTSAL SAN VTE A
FUTSAL SAN VTE B94MUTXAMEL
Jornada 3
FUTSAL SAN VTE B25C JUAN BAUTISTA LLORCA
SAN JUAN B62EEMM EL CAMPELLO B
CFS CASTALLA FEMINAS81CFS CASTALLA A
MUTXAMEL110FUTSAL SAN VTE A
Jornada 4
EEMM EL CAMPELLO B26FUTSAL SAN VTE B
CFS CASTALLA A19SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE A92CFS CASTALLA FEMINAS
C JUAN BAUTISTA LLORCA70MUTXAMEL
Jornada 517-Febrero
C JUAN BAUTISTA LLORCA13EEMM EL CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE B83CFS CASTALLA A
SAN JUAN B03FUTSAL SAN VTE A
MUTXAMEL25CFS CASTALLA FEMINAS
Jornada 62-Marzo
CFS CASTALLA A49C JUAN BAUTISTA LLORCA
FUTSAL SAN VTE A35FUTSAL SAN VTE B
CFS CASTALLA FEMINAS11SAN JUAN B
MUTXAMEL25EEMM EL CAMPELLO B
Jornada 79-Marzo
EEMM EL CAMPELLO B-CFS CASTALLA A
C JUAN BAUTISTA LLORCA-FUTSAL SAN VTE A
FUTSAL SAN VTE B-CFS CASTALLA FEMINAS
SAN JUAN B-MUTXAMEL
Jornada 816-Marzo
FUTSAL SAN VTE B-SAN JUAN B
C JUAN BAUTISTA LLORCA-CFS CASTALLA FEMINAS
EEMM EL CAMPELLO B38FUTSAL SAN VTE A
CFS CASTALLA A-MUTXAMEL
Jornada 923-Marzo
SAN JUAN B-C JUAN BAUTISTA LLORCA
CFS CASTALLA FEMINAS-EEMM EL CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE A-CFS CASTALLA A
MUTXAMEL-FUTSAL SAN VTE B
Jornada 1013-Abril
C JUAN BAUTISTA LLORCA-FUTSAL SAN VTE B
EEMM EL CAMPELLO B-SAN JUAN B
CFS CASTALLA A-CFS CASTALLA FEMINAS
FUTSAL SAN VTE A-MUTXAMEL
Jornada 1120-Abril
FUTSAL SAN VTE B-EEMM EL CAMPELLO B
SAN JUAN B-CFS CASTALLA A
CFS CASTALLA FEMINAS-FUTSAL SAN VTE A
MUTXAMEL-C JUAN BAUTISTA LLORCA
Jornada 1227-Abril
EEMM EL CAMPELLO B-C JUAN BAUTISTA LLORCA
CFS CASTALLA A-FUTSAL SAN VTE B
FUTSAL SAN VTE A-SAN JUAN B
CFS CASTALLA FEMINAS-MUTXAMEL
Jornada 134-Mayo
C JUAN BAUTISTA LLORCA-CFS CASTALLA A
FUTSAL SAN VTE B-FUTSAL SAN VTE A
SAN JUAN B-CFS CASTALLA FEMINAS
EEMM EL CAMPELLO B-MUTXAMEL
Jornada 1411-Mayo
CFS CASTALLA A-EEMM EL CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE A-C JUAN BAUTISTA LLORCA
CFS CASTALLA FEMINAS-FUTSAL SAN VTE B
MUTXAMEL-SAN JUAN B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas