LIGA CADETE
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20222023

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1UNION ALCOYANA SERELLES2183004017014420
2SAN JUAN B1683012115122912
3SAN JUAN A1583002035033023
4CFS CASTALLA1584021015032925
5ALTEA1382122014132420
6HERCULES SAN VICENTE1062101023122115
7FUTSAL SAN VTE1071022113132524
8EEMM EL CAMPELLO972021023042622
9TORRES961022013032122
10LA NUCIA070030040071239
11YEFAKY070030040072261

Calendario

Jornada 15-Noviembre
CFS CASTALLA23SAN JUAN A
TORRES06SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE-descanso
LA NUCIA16ALTEA
YEFAKY413UNION ALCOYANA SERELLES
HERCULES SAN VICENTE42EEMM EL CAMPELLO
Jornada 212-Noviembre
CFS CASTALLA45HERCULES SAN VICENTE
SAN JUAN B63SAN JUAN A
descanso-TORRES
ALTEA23FUTSAL SAN VTE
UNION ALCOYANA SERELLES42LA NUCIA
EEMM EL CAMPELLO83YEFAKY
Jornada 319-Noviembre
CFS CASTALLA21SAN JUAN B
SAN JUAN A-descanso
TORRES24ALTEA
FUTSAL SAN VTE37UNION ALCOYANA SERELLES
LA NUCIA47EEMM EL CAMPELLO
HERCULES SAN VICENTE-YEFAKY
Jornada 426-Noviembre
SAN JUAN B21HERCULES SAN VICENTE
descanso-CFS CASTALLA
ALTEA42SAN JUAN A
UNION ALCOYANA SERELLES51TORRES
EEMM EL CAMPELLO12FUTSAL SAN VTE
YEFAKY-LA NUCIA
Jornada 53-Diciembre
SAN JUAN B-descanso
CFS CASTALLA42ALTEA
SAN JUAN A42UNION ALCOYANA SERELLES
TORRES-EEMM EL CAMPELLO
FUTSAL SAN VTE104YEFAKY
HERCULES SAN VICENTE72LA NUCIA
Jornada 617-Diciembre
descanso-HERCULES SAN VICENTE
ALTEA11SAN JUAN B
UNION ALCOYANA SERELLES52CFS CASTALLA
EEMM EL CAMPELLO31SAN JUAN A
YEFAKY37TORRES
LA NUCIA-FUTSAL SAN VTE
Jornada 714-Enero
descanso-ALTEA
SAN JUAN B23UNION ALCOYANA SERELLES
CFS CASTALLA54EEMM EL CAMPELLO
SAN JUAN A93YEFAKY
TORRES72LA NUCIA
HERCULES SAN VICENTE22FUTSAL SAN VTE
Jornada 821-Enero
ALTEA32HERCULES SAN VICENTE
UNION ALCOYANA SERELLES-descanso
EEMM EL CAMPELLO13SAN JUAN B
YEFAKY46CFS CASTALLA
LA NUCIA04SAN JUAN A
FUTSAL SAN VTE24TORRES
Jornada 928-Enero
ALTEA25UNION ALCOYANA SERELLES
descanso-EEMM EL CAMPELLO
SAN JUAN B81YEFAKY
CFS CASTALLA41LA NUCIA
SAN JUAN A43FUTSAL SAN VTE
HERCULES SAN VICENTE-TORRES
Jornada 104-Febrero
HERCULES SAN VICENTE-UNION ALCOYANA SERELLES
EEMM EL CAMPELLO-ALTEA
YEFAKY-descanso
LA NUCIA-SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE-CFS CASTALLA
TORRES-SAN JUAN A
Jornada 1111-Febrero
UNION ALCOYANA SERELLES-EEMM EL CAMPELLO
ALTEA-YEFAKY
descanso-LA NUCIA
SAN JUAN B-FUTSAL SAN VTE
CFS CASTALLA-TORRES
SAN JUAN A-HERCULES SAN VICENTE
Jornada 1218-Febrero
CFS CASTALLA-SAN JUAN A
SAN JUAN B-TORRES
descanso-FUTSAL SAN VTE
ALTEA-LA NUCIA
UNION ALCOYANA SERELLES-YEFAKY
EEMM EL CAMPELLO-HERCULES SAN VICENTE
Jornada 134-Marzo
HERCULES SAN VICENTE-CFS CASTALLA
SAN JUAN A-SAN JUAN B
TORRES-descanso
FUTSAL SAN VTE-ALTEA
LA NUCIA-UNION ALCOYANA SERELLES
YEFAKY-EEMM EL CAMPELLO
Jornada 1411-Marzo
SAN JUAN B-CFS CASTALLA
descanso-SAN JUAN A
ALTEA-TORRES
UNION ALCOYANA SERELLES-FUTSAL SAN VTE
EEMM EL CAMPELLO-LA NUCIA
YEFAKY-HERCULES SAN VICENTE
Jornada 1518-Marzo
HERCULES SAN VICENTE-SAN JUAN B
CFS CASTALLA-descanso
SAN JUAN A-ALTEA
TORRES-UNION ALCOYANA SERELLES
FUTSAL SAN VTE-EEMM EL CAMPELLO
LA NUCIA-YEFAKY
Jornada 1625-Marzo
descanso-SAN JUAN B
ALTEA-CFS CASTALLA
UNION ALCOYANA SERELLES-SAN JUAN A
EEMM EL CAMPELLO-TORRES
YEFAKY-FUTSAL SAN VTE
LA NUCIA-HERCULES SAN VICENTE
Jornada 171-Abril
HERCULES SAN VICENTE-descanso
SAN JUAN B-ALTEA
CFS CASTALLA-UNION ALCOYANA SERELLES
SAN JUAN A-EEMM EL CAMPELLO
TORRES-YEFAKY
FUTSAL SAN VTE-LA NUCIA
Jornada 1822-Abril
ALTEA-descanso
UNION ALCOYANA SERELLES-SAN JUAN B
EEMM EL CAMPELLO-CFS CASTALLA
YEFAKY-SAN JUAN A
LA NUCIA-TORRES
FUTSAL SAN VTE-HERCULES SAN VICENTE
Jornada 1929-Abril
HERCULES SAN VICENTE-ALTEA
descanso-UNION ALCOYANA SERELLES
SAN JUAN B-EEMM EL CAMPELLO
CFS CASTALLA-YEFAKY
SAN JUAN A-LA NUCIA
TORRES-FUTSAL SAN VTE
Jornada 206-Mayo
UNION ALCOYANA SERELLES-ALTEA
EEMM EL CAMPELLO-descanso
YEFAKY-SAN JUAN B
LA NUCIA-CFS CASTALLA
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN A
TORRES-HERCULES SAN VICENTE
Jornada 2113-Mayo
UNION ALCOYANA SERELLES-HERCULES SAN VICENTE
ALTEA-EEMM EL CAMPELLO
descanso-YEFAKY
SAN JUAN B-LA NUCIA
CFS CASTALLA-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN A-TORRES
Jornada 2220-Mayo
EEMM EL CAMPELLO-UNION ALCOYANA SERELLES
YEFAKY-ALTEA
LA NUCIA-descanso
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN B
TORRES-CFS CASTALLA
HERCULES SAN VICENTE-SAN JUAN A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas