COPA ALEVIN
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 2021/2022LVF

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDLVFS TOLDOS LA VILACDLVFS TOLDOS LA VILA124200200400284
2Escudo INICIATIVAS SOCIALES ONGINICIATIVAS SOCIALES ONG93100200300327
3Escudo ALONE GUARDAMAR FS AALONE GUARDAMAR FS A731001102101710
4Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A640201101301614
5Escudo MUTXAMELMUTXAMEL642000022021719
6Escudo EEMM CAMPELLO AEEMM CAMPELLO A541100111211824
7Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE42010100110113
8Escudo VILLENAVILLENA3310000210269
9Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B340021011031217
10Escudo TORRESTORRES33101001102916
11Escudo CDLVFS LA VILA AUTOMOCIONCDLVFS LA VILA AUTOMOCION33101001102916
12Escudo ALONE GUARDAMAR FS BALONE GUARDAMAR FS B030020010031024
13Escudo EEMM CAMPELLO BEEMM CAMPELLO B03002001003628

Calendario

Jornada 12021-11-06 00:00
EEMM CAMPELLO A55CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
SAN JUAN B06CDLVFS TOLDOS LA VILA
ALONE GUARDAMAR FS A62MUTXAMEL
FUTSAL SAN VICENTE22SAN JUAN A
INICIATIVAS SOCIALES ONG124EEMM CAMPELLO B
TORRES64ALONE GUARDAMAR FS B
VILLENA-descansa
Jornada 213-Noviembre
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION32VILLENA
CDLVFS TOLDOS LA VILA102EEMM CAMPELLO A
MUTXAMEL52SAN JUAN B
SAN JUAN A44ALONE GUARDAMAR FS A
EEMM CAMPELLO B19FUTSAL SAN VICENTE
ALONE GUARDAMAR FS B211INICIATIVAS SOCIALES ONG
descansa-TORRES
Jornada 320-Noviembre
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION18CDLVFS TOLDOS LA VILA
EEMM CAMPELLO A64MUTXAMEL
SAN JUAN B35SAN JUAN A
ALONE GUARDAMAR FS A-EEMM CAMPELLO B
FUTSAL SAN VICENTE-ALONE GUARDAMAR FS B
INICIATIVAS SOCIALES ONG-descansa
VILLENA32TORRES
Jornada 427-Noviembre
CDLVFS TOLDOS LA VILA41VILLENA
MUTXAMEL65CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
SAN JUAN A55EEMM CAMPELLO A
EEMM CAMPELLO B17SAN JUAN B
ALONE GUARDAMAR FS B47ALONE GUARDAMAR FS A
descansa-FUTSAL SAN VICENTE
TORRES19INICIATIVAS SOCIALES ONG
Jornada 511-Diciembre
CDLVFS TOLDOS LA VILA-MUTXAMEL
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION-SAN JUAN A
EEMM CAMPELLO A-EEMM CAMPELLO B
SAN JUAN B-ALONE GUARDAMAR FS B
ALONE GUARDAMAR FS A-descansa
FUTSAL SAN VICENTE-TORRES
VILLENA-INICIATIVAS SOCIALES ONG
Jornada 618-Diciembre
MUTXAMEL-VILLENA
SAN JUAN A-CDLVFS TOLDOS LA VILA
EEMM CAMPELLO B-CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
ALONE GUARDAMAR FS B-EEMM CAMPELLO A
descansa-SAN JUAN B
TORRES-ALONE GUARDAMAR FS A
INICIATIVAS SOCIALES ONG-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 715-Enero
MUTXAMEL-SAN JUAN A
CDLVFS TOLDOS LA VILA-EEMM CAMPELLO B
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION-ALONE GUARDAMAR FS B
EEMM CAMPELLO A-descansa
SAN JUAN B-TORRES
ALONE GUARDAMAR FS A-INICIATIVAS SOCIALES ONG
VILLENA-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 822-Enero
SAN JUAN A-VILLENA
EEMM CAMPELLO B-MUTXAMEL
ALONE GUARDAMAR FS B-CDLVFS TOLDOS LA VILA
descansa-CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
TORRES-EEMM CAMPELLO A
INICIATIVAS SOCIALES ONG-SAN JUAN B
FUTSAL SAN VICENTE-ALONE GUARDAMAR FS A
Jornada 929-Enero
SAN JUAN A-EEMM CAMPELLO B
MUTXAMEL-ALONE GUARDAMAR FS B
CDLVFS TOLDOS LA VILA-descansa
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION-TORRES
EEMM CAMPELLO A-INICIATIVAS SOCIALES ONG
SAN JUAN B-FUTSAL SAN VICENTE
VILLENA-ALONE GUARDAMAR FS A
Jornada 105-Febrero
EEMM CAMPELLO B-VILLENA
ALONE GUARDAMAR FS B-SAN JUAN A
descansa-MUTXAMEL
TORRES-CDLVFS TOLDOS LA VILA
INICIATIVAS SOCIALES ONG-CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
FUTSAL SAN VICENTE-EEMM CAMPELLO A
ALONE GUARDAMAR FS A-SAN JUAN B
Jornada 1112-Febrero
EEMM CAMPELLO B-ALONE GUARDAMAR FS B
SAN JUAN A-descansa
MUTXAMEL-TORRES
CDLVFS TOLDOS LA VILA-INICIATIVAS SOCIALES ONG
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION-FUTSAL SAN VICENTE
EEMM CAMPELLO A-ALONE GUARDAMAR FS A
VILLENA-SAN JUAN B
Jornada 12
VILLENA-ALONE GUARDAMAR FS B
descansa-EEMM CAMPELLO B
TORRES-SAN JUAN A
INICIATIVAS SOCIALES ONG-MUTXAMEL
FUTSAL SAN VICENTE-CDLVFS TOLDOS LA VILA
ALONE GUARDAMAR FS A-CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
SAN JUAN B-EEMM CAMPELLO A
Jornada 13
ALONE GUARDAMAR FS B-descansa
EEMM CAMPELLO B-TORRES
SAN JUAN A-INICIATIVAS SOCIALES ONG
MUTXAMEL-FUTSAL SAN VICENTE
CDLVFS TOLDOS LA VILA-ALONE GUARDAMAR FS A
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION-SAN JUAN B
EEMM CAMPELLO A-VILLENA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas