COPA ALEVIN
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 2021/2022LVF

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo INICIATIVAS SOCIALES ONGINICIATIVAS SOCIALES ONG301040060010009525
2Escudo CDLVFS TOLDOS LA VILACDLVFS TOLDOS LA VILA25104014108115920
3Escudo ALONE GUARDAMAR FS AALONE GUARDAMAR FS A20103013216225233
4Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE1993103026124425
5Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A18101403204605133
6Escudo MUTXAMELMUTXAMEL16104111035143734
7Escudo VILLENAVILLENA14103111134243036
8Escudo ALONE GUARDAMAR FS BALONE GUARDAMAR FS B9100053023074253
9Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B9102031043073549
10Escudo EEMM CAMPELLO AEEMM CAMPELLO A881121122243255
11Escudo TORRESTORRES691031042072348
12Escudo CDLVFS LA VILA AUTOMOCIONCDLVFS LA VILA AUTOMOCION691051022073259
13Escudo EEMM CAMPELLO BEEMM CAMPELLO B01000600400101779

Calendario

Jornada 12021-11-06 00:00
EEMM CAMPELLO A55CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
SAN JUAN B06CDLVFS TOLDOS LA VILA
ALONE GUARDAMAR FS A62MUTXAMEL
FUTSAL SAN VICENTE22SAN JUAN A
INICIATIVAS SOCIALES ONG124EEMM CAMPELLO B
TORRES64ALONE GUARDAMAR FS B
VILLENA-descansa
Jornada 213-Noviembre
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION32VILLENA
CDLVFS TOLDOS LA VILA102EEMM CAMPELLO A
MUTXAMEL52SAN JUAN B
SAN JUAN A44ALONE GUARDAMAR FS A
EEMM CAMPELLO B19FUTSAL SAN VICENTE
ALONE GUARDAMAR FS B211INICIATIVAS SOCIALES ONG
descansa-TORRES
Jornada 320-Noviembre
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION18CDLVFS TOLDOS LA VILA
EEMM CAMPELLO A64MUTXAMEL
SAN JUAN B35SAN JUAN A
ALONE GUARDAMAR FS A81EEMM CAMPELLO B
FUTSAL SAN VICENTE-ALONE GUARDAMAR FS B
INICIATIVAS SOCIALES ONG-descansa
VILLENA32TORRES
Jornada 427-Noviembre
CDLVFS TOLDOS LA VILA41VILLENA
MUTXAMEL65CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
SAN JUAN A55EEMM CAMPELLO A
EEMM CAMPELLO B17SAN JUAN B
ALONE GUARDAMAR FS B47ALONE GUARDAMAR FS A
descansa-FUTSAL SAN VICENTE
TORRES19INICIATIVAS SOCIALES ONG
Jornada 511-Diciembre
CDLVFS TOLDOS LA VILA32MUTXAMEL
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION28SAN JUAN A
EEMM CAMPELLO A-EEMM CAMPELLO B
SAN JUAN B54ALONE GUARDAMAR FS B
ALONE GUARDAMAR FS A-descansa
FUTSAL SAN VICENTE62TORRES
VILLENA29INICIATIVAS SOCIALES ONG
Jornada 618-Diciembre
MUTXAMEL51VILLENA
SAN JUAN A44CDLVFS TOLDOS LA VILA
EEMM CAMPELLO B510CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
ALONE GUARDAMAR FS B46EEMM CAMPELLO A
descansa-SAN JUAN B
TORRES25ALONE GUARDAMAR FS A
INICIATIVAS SOCIALES ONG81FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 715-Enero
MUTXAMEL44SAN JUAN A
CDLVFS TOLDOS LA VILA90EEMM CAMPELLO B
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION24ALONE GUARDAMAR FS B
EEMM CAMPELLO A-descansa
SAN JUAN B53TORRES
ALONE GUARDAMAR FS A26INICIATIVAS SOCIALES ONG
VILLENA31FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 822-Enero
SAN JUAN A33VILLENA
EEMM CAMPELLO B01MUTXAMEL
ALONE GUARDAMAR FS B15CDLVFS TOLDOS LA VILA
descansa-CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
TORRES-EEMM CAMPELLO A
INICIATIVAS SOCIALES ONG116SAN JUAN B
FUTSAL SAN VICENTE41ALONE GUARDAMAR FS A
Jornada 929-Enero
SAN JUAN A91EEMM CAMPELLO B
MUTXAMEL37ALONE GUARDAMAR FS B
CDLVFS TOLDOS LA VILA-descansa
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION25TORRES
EEMM CAMPELLO A312INICIATIVAS SOCIALES ONG
SAN JUAN B13FUTSAL SAN VICENTE
VILLENA44ALONE GUARDAMAR FS A
Jornada 105-Febrero
EEMM CAMPELLO B37VILLENA
ALONE GUARDAMAR FS B57SAN JUAN A
descansa-MUTXAMEL
TORRES29CDLVFS TOLDOS LA VILA
INICIATIVAS SOCIALES ONG103CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
FUTSAL SAN VICENTE73EEMM CAMPELLO A
ALONE GUARDAMAR FS A74SAN JUAN B
Jornada 1112-Febrero
EEMM CAMPELLO B17ALONE GUARDAMAR FS B
SAN JUAN A-descansa
MUTXAMEL50TORRES
CDLVFS TOLDOS LA VILA17INICIATIVAS SOCIALES ONG
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION411FUTSAL SAN VICENTE
EEMM CAMPELLO A28ALONE GUARDAMAR FS A
VILLENA42SAN JUAN B
Jornada 12
VILLENA-ALONE GUARDAMAR FS B
descansa-EEMM CAMPELLO B
TORRES-SAN JUAN A
INICIATIVAS SOCIALES ONG-MUTXAMEL
FUTSAL SAN VICENTE-CDLVFS TOLDOS LA VILA
ALONE GUARDAMAR FS A-CDLVFS LA VILA AUTOMOCION
SAN JUAN B-EEMM CAMPELLO A
Jornada 13
ALONE GUARDAMAR FS B-descansa
EEMM CAMPELLO B-TORRES
SAN JUAN A-INICIATIVAS SOCIALES ONG
MUTXAMEL-FUTSAL SAN VICENTE
CDLVFS TOLDOS LA VILA-ALONE GUARDAMAR FS A
CDLVFS LA VILA AUTOMOCION-SAN JUAN B
EEMM CAMPELLO A-VILLENA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas