LIGA BENJAMIN G1
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1RIBECO CASTALLA A1563002015014214
2EEMM EL CAMPELLO A1553002005002612
3TORRES1462102104203318
4BUSOT1063000123123227
5SAN JUAN A960033003033337
6FUTSAL IBI B761111022132727
7LA NUCIA651011022032031
8HERCULES SAN VTE A PRE361020031052741
9CFS CASTALLA B361020031051733
10RIBECO CASTALLA B360031021051633

Calendario

Jornada 1
RIBECO CASTALLA B13TORRES
EEMM EL CAMPELLO A62BUSOT
LA NUCIA64FUTSAL IBI B
RIBECO CASTALLA A81CFS CASTALLA B
HERCULES SAN VTE A PRE58SAN JUAN A
Jornada 2
TORRES82HERCULES SAN VTE A PRE
BUSOT93RIBECO CASTALLA B
FUTSAL IBI B24EEMM EL CAMPELLO A
CFS CASTALLA B35LA NUCIA
SAN JUAN A38RIBECO CASTALLA A
Jornada 3
TORRES44BUSOT
RIBECO CASTALLA B26FUTSAL IBI B
EEMM EL CAMPELLO A63CFS CASTALLA B
LA NUCIA610SAN JUAN A
HERCULES SAN VTE A PRE310RIBECO CASTALLA A
Jornada 410-Febrero
BUSOT85HERCULES SAN VTE A PRE
FUTSAL IBI B55TORRES
CFS CASTALLA B23RIBECO CASTALLA B
SAN JUAN A37EEMM EL CAMPELLO A
RIBECO CASTALLA A72LA NUCIA
Jornada 517-Febrero
BUSOT54FUTSAL IBI B
TORRES73CFS CASTALLA B
RIBECO CASTALLA B56SAN JUAN A
EEMM EL CAMPELLO A32RIBECO CASTALLA A
HERCULES SAN VTE A PRE71LA NUCIA
Jornada 62-Marzo
FUTSAL IBI B65HERCULES SAN VTE A PRE
CFS CASTALLA B54BUSOT
SAN JUAN A36TORRES
RIBECO CASTALLA A72RIBECO CASTALLA B
LA NUCIA-EEMM EL CAMPELLO A
Jornada 79-Marzo
FUTSAL IBI B-CFS CASTALLA B
BUSOT-SAN JUAN A
TORRES-RIBECO CASTALLA A
RIBECO CASTALLA B-LA NUCIA
HERCULES SAN VTE A PRE-EEMM EL CAMPELLO A
Jornada 816-Marzo
HERCULES SAN VTE A PRE-CFS CASTALLA B
SAN JUAN A-FUTSAL IBI B
RIBECO CASTALLA A-BUSOT
LA NUCIA-TORRES
EEMM EL CAMPELLO A-RIBECO CASTALLA B
Jornada 923-Marzo
CFS CASTALLA B-SAN JUAN A
FUTSAL IBI B-RIBECO CASTALLA A
BUSOT-LA NUCIA
TORRES-EEMM EL CAMPELLO A
RIBECO CASTALLA B-HERCULES SAN VTE A PRE
Jornada 1013-Abril
TORRES-RIBECO CASTALLA B
BUSOT-EEMM EL CAMPELLO A
FUTSAL IBI B-LA NUCIA
CFS CASTALLA B-RIBECO CASTALLA A
SAN JUAN A-HERCULES SAN VTE A PRE
Jornada 1120-Abril
HERCULES SAN VTE A PRE-TORRES
RIBECO CASTALLA B-BUSOT
EEMM EL CAMPELLO A-FUTSAL IBI B
LA NUCIA-CFS CASTALLA B
RIBECO CASTALLA A-SAN JUAN A
Jornada 1227-Abril
BUSOT-TORRES
FUTSAL IBI B-RIBECO CASTALLA B
CFS CASTALLA B-EEMM EL CAMPELLO A
SAN JUAN A-LA NUCIA
RIBECO CASTALLA A-HERCULES SAN VTE A PRE
Jornada 134-Mayo
HERCULES SAN VTE A PRE-BUSOT
TORRES-FUTSAL IBI B
RIBECO CASTALLA B-CFS CASTALLA B
EEMM EL CAMPELLO A-SAN JUAN A
LA NUCIA-RIBECO CASTALLA A
Jornada 1411-Mayo
FUTSAL IBI B-BUSOT
CFS CASTALLA B-TORRES
SAN JUAN A-RIBECO CASTALLA B
RIBECO CASTALLA A-EEMM EL CAMPELLO A
LA NUCIA-HERCULES SAN VTE A PRE
Jornada 15
HERCULES SAN VTE A PRE-FUTSAL IBI B
BUSOT-CFS CASTALLA B
TORRES-SAN JUAN A
RIBECO CASTALLA B-RIBECO CASTALLA A
EEMM EL CAMPELLO A-LA NUCIA
Jornada 16
CFS CASTALLA B-FUTSAL IBI B
SAN JUAN A-BUSOT
RIBECO CASTALLA A-TORRES
LA NUCIA-RIBECO CASTALLA B
EEMM EL CAMPELLO A-HERCULES SAN VTE A PRE
Jornada 17
CFS CASTALLA B-HERCULES SAN VTE A PRE
FUTSAL IBI B-SAN JUAN A
BUSOT-RIBECO CASTALLA A
TORRES-LA NUCIA
RIBECO CASTALLA B-EEMM EL CAMPELLO A
Jornada 18
SAN JUAN A-CFS CASTALLA B
RIBECO CASTALLA A-FUTSAL IBI B
LA NUCIA-BUSOT
EEMM EL CAMPELLO A-TORRES
HERCULES SAN VTE A PRE-RIBECO CASTALLA B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas