LIGA BENJAMIN G1
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LA NUCIA FSLA NUCIA FS311260041110117732
2Escudo SAN JUAN CSAN JUAN C311251050110117642
3Escudo CDLVF AUTONAUTICACDLVF AUTONAUTICA21123034027055438
4Escudo EEMM CAMPELLO AEEMM CAMPELLO A19123033126155851
5Escudo FS CAÑADAFS CAÑADA12121053034084765
6Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A7121141052194376
7Escudo CF MONNEGRE ACF MONNEGRE A31200610510113990

Calendario

Jornada 122-Enero
CDLVF AUTONAUTICA24FS CAÑADA
SAN JUAN A48SAN JUAN C
EEMM CAMPELLO A513LA NUCIA FS
CF MONNEGRE A-descansa
Jornada 229-Enero
SAN JUAN C53CDLVF AUTONAUTICA
LA NUCIA FS116SAN JUAN A
descansa-EEMM CAMPELLO A
FS CAÑADA45CF MONNEGRE A
Jornada 35-Febrero
FS CAÑADA49SAN JUAN C
CDLVF AUTONAUTICA15LA NUCIA FS
SAN JUAN A-descansa
CF MONNEGRE A47EEMM CAMPELLO A
Jornada 412-Febrero
LA NUCIA FS81FS CAÑADA
descansa-CDLVF AUTONAUTICA
EEMM CAMPELLO A92SAN JUAN A
SAN JUAN C63CF MONNEGRE A
Jornada 519-Febrero
SAN JUAN C32LA NUCIA FS
FS CAÑADA-descansa
CDLVF AUTONAUTICA20EEMM CAMPELLO A
CF MONNEGRE A35SAN JUAN A
Jornada 65-Marzo
descansa-SAN JUAN C
EEMM CAMPELLO A43FS CAÑADA
SAN JUAN A15CDLVF AUTONAUTICA
CF MONNEGRE A48LA NUCIA FS
Jornada 712-Marzo
LA NUCIA FS-descansa
SAN JUAN C55EEMM CAMPELLO A
FS CAÑADA54SAN JUAN A
CDLVF AUTONAUTICA112CF MONNEGRE A
Jornada 826-Marzo
FS CAÑADA46CDLVF AUTONAUTICA
SAN JUAN C72SAN JUAN A
LA NUCIA FS50EEMM CAMPELLO A
descansa-CF MONNEGRE A
Jornada 92-Abril
CDLVF AUTONAUTICA24SAN JUAN C
SAN JUAN A11LA NUCIA FS
EEMM CAMPELLO A-descansa
CF MONNEGRE A37FS CAÑADA
Jornada 109-Abril
SAN JUAN C81FS CAÑADA
LA NUCIA FS41CDLVF AUTONAUTICA
descansa-SAN JUAN A
EEMM CAMPELLO A84CF MONNEGRE A
Jornada 1130-Abril
FS CAÑADA57LA NUCIA FS
CDLVF AUTONAUTICA-descansa
SAN JUAN A27EEMM CAMPELLO A
CF MONNEGRE A511SAN JUAN C
Jornada 127-Mayo
LA NUCIA FS64SAN JUAN C
descansa-FS CAÑADA
EEMM CAMPELLO A34CDLVF AUTONAUTICA
SAN JUAN A74CF MONNEGRE A
Jornada 1314-Mayo
SAN JUAN C-descansa
FS CAÑADA15EEMM CAMPELLO A
CDLVF AUTONAUTICA85SAN JUAN A
LA NUCIA FS71CF MONNEGRE A
Jornada 1421-Mayo
descansa-LA NUCIA FS
EEMM CAMPELLO A56SAN JUAN C
SAN JUAN A48FS CAÑADA
CF MONNEGRE A19CDLVF AUTONAUTICA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas