COPA PREBENJAMIN
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 2021/2022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDLVFS HELADERIA TEREMARCDLVFS HELADERIA TEREMAR1242002004003614
2Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A942001013013720
3Escudo CFS LALFAS DEL PICFS LALFAS DEL PI93200100300205
4Escudo FUTSAL SAN VTEFUTSAL SAN VTE641011012022120
5Escudo EEMM EL CAMPELLO AEEMM EL CAMPELLO A330021001021515
6Escudo CASTALLACASTALLA341010021031531
7Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B02000002002718
8Escudo EEMM EL CAMPELLO BEEMM EL CAMPELLO B04002002004836

Calendario

Jornada 16-Noviembre
CDLVFS HELADERIA TEREMAR93SAN JUAN B
EEMM EL CAMPELLO B09EEMM EL CAMPELLO A
CASTALLA311SAN JUAN A
CFS LALFAS DEL PI62FUTSAL SAN VTE
Jornada 213-Noviembre
EEMM EL CAMPELLO A511CDLVFS HELADERIA TEREMAR
SAN JUAN A137EEMM EL CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE103CASTALLA
SAN JUAN B-CFS LALFAS DEL PI
Jornada 320-Noviembre
SAN JUAN B-EEMM EL CAMPELLO A
CDLVFS HELADERIA TEREMAR64SAN JUAN A
EEMM EL CAMPELLO B17FUTSAL SAN VTE
CFS LALFAS DEL PI102CASTALLA
Jornada 427-Noviembre
SAN JUAN A94SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE210CDLVFS HELADERIA TEREMAR
CASTALLA70EEMM EL CAMPELLO B
EEMM EL CAMPELLO A14CFS LALFAS DEL PI
Jornada 511-Diciembre
EEMM EL CAMPELLO A-SAN JUAN A
SAN JUAN B-FUTSAL SAN VTE
CDLVFS HELADERIA TEREMAR-CASTALLA
CFS LALFAS DEL PI-EEMM EL CAMPELLO B
Jornada 618-Diciembre
FUTSAL SAN VTE-EEMM EL CAMPELLO A
CASTALLA-SAN JUAN B
EEMM EL CAMPELLO B-CDLVFS HELADERIA TEREMAR
CFS LALFAS DEL PI-SAN JUAN A
Jornada 715-Enero
SAN JUAN A-FUTSAL SAN VTE
EEMM EL CAMPELLO A-CASTALLA
SAN JUAN B-EEMM EL CAMPELLO B
CDLVFS HELADERIA TEREMAR-CFS LALFAS DEL PI

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas