COPA PREBENJAMIN
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 2021/2022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDLVFS HELADERIA TEREMARCDLVFS HELADERIA TEREMAR1863003006005718
2Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A1873003016016631
3Escudo FUTSAL SAN VTEFUTSAL SAN VTE1272012024033336
4Escudo CFS LALFAS DEL PICFS LALFAS DEL PI942011003012315
5Escudo EEMM EL CAMPELLO AEEMM EL CAMPELLO A771031112142927
6Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B761111022133033
7Escudo CASTALLACASTALLA371020041062057
8Escudo EEMM EL CAMPELLO BEEMM EL CAMPELLO B060030030061455

Calendario

Jornada 16-Noviembre
CDLVFS HELADERIA TEREMAR93SAN JUAN B
EEMM EL CAMPELLO B09EEMM EL CAMPELLO A
CASTALLA311SAN JUAN A
CFS LALFAS DEL PI62FUTSAL SAN VTE
Jornada 213-Noviembre
EEMM EL CAMPELLO A511CDLVFS HELADERIA TEREMAR
SAN JUAN A137EEMM EL CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE103CASTALLA
SAN JUAN B-CFS LALFAS DEL PI
Jornada 320-Noviembre
SAN JUAN B44EEMM EL CAMPELLO A
CDLVFS HELADERIA TEREMAR64SAN JUAN A
EEMM EL CAMPELLO B17FUTSAL SAN VTE
CFS LALFAS DEL PI102CASTALLA
Jornada 427-Noviembre
SAN JUAN A94SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE210CDLVFS HELADERIA TEREMAR
CASTALLA70EEMM EL CAMPELLO B
EEMM EL CAMPELLO A14CFS LALFAS DEL PI
Jornada 511-Diciembre
EEMM EL CAMPELLO A26SAN JUAN A
SAN JUAN B35FUTSAL SAN VTE
CDLVFS HELADERIA TEREMAR112CASTALLA
CFS LALFAS DEL PI-EEMM EL CAMPELLO B
Jornada 618-Diciembre
FUTSAL SAN VTE10EEMM EL CAMPELLO A
CASTALLA27SAN JUAN B
EEMM EL CAMPELLO B210CDLVFS HELADERIA TEREMAR
CFS LALFAS DEL PI310SAN JUAN A
Jornada 715-Enero
SAN JUAN A136FUTSAL SAN VTE
EEMM EL CAMPELLO A81CASTALLA
SAN JUAN B94EEMM EL CAMPELLO B
CDLVFS HELADERIA TEREMAR-CFS LALFAS DEL PI

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas