COPA INFANTIL
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo HERCULES SAN VICENTEHERCULES SAN VICENTE93100200300175
2Escudo FUTSAL IBIFUTSAL IBI73010200210188
3Escudo CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADACDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA73110100210124
4Escudo LA NUCIALA NUCIA62000200200112
5Escudo CF MONNEGRE SUB 16CF MONNEGRE SUB 1663100101201114
6Escudo CD ORIHUELA FSCD ORIHUELA FS5311001012098
7Escudo YE FAKYYE FAKY43011100111126
8Escudo MUTXAMELMUTXAMEL43001110111811
9Escudo INICIATIVAS SOCIALES ONGINICIATIVAS SOCIALES ONG3200110010185
10Escudo EEMM EL CAMPELLOEEMM EL CAMPELLO33002100102109
11Escudo SAN JUANSAN JUAN3200110010187
12Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE3200110010177
13Escudo TORRESTORRES3200110010178
14Escudo CASTALLACASTALLA23001020021610
15Escudo BENIFUTSALBENIFUTSAL0100100000125
16Escudo ALTEAALTEA0100100000116
17Escudo ONILONIL0100000100105
18Escudo RIBECO CASTALLARIBECO CASTALLA03002001003220
19Escudo CF MONNEGRE ACF MONNEGRE A03002001003322

Calendario

Jornada 1
SAN JUAN25CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
EEMM EL CAMPELLO34MUTXAMEL
CF MONNEGRE A17FUTSAL SAN VICENTE
CD ORIHUELA FS21CF MONNEGRE SUB 16
INICIATIVAS SOCIALES ONG45FUTSAL IBI
YE FAKY22CASTALLA
RIBECO CASTALLA17TORRES
BENIFUTSAL25HERCULES SAN VICENTE
ALTEA16LA NUCIA
ONIL-descansa
Jornada 213-Noviembre
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA50ONIL
MUTXAMEL26SAN JUAN
FUTSAL SAN VICENTE06EEMM EL CAMPELLO
CF MONNEGRE SUB 1651CF MONNEGRE A
FUTSAL IBI33CD ORIHUELA FS
CASTALLA04INICIATIVAS SOCIALES ONG
TORRES07YE FAKY
HERCULES SAN VICENTE80RIBECO CASTALLA
LA NUCIA-BENIFUTSAL
descansa-ALTEA
Jornada 320-Noviembre
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA22MUTXAMEL
SAN JUAN-FUTSAL SAN VICENTE
EEMM EL CAMPELLO15CF MONNEGRE SUB 16
CF MONNEGRE A110FUTSAL IBI
CD ORIHUELA FS44CASTALLA
INICIATIVAS SOCIALES ONG-TORRES
YE FAKY34HERCULES SAN VICENTE
RIBECO CASTALLA15LA NUCIA
BENIFUTSAL-descansa
ONIL-ALTEA
Jornada 4
MUTXAMEL-ONIL
FUTSAL SAN VICENTE-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
CF MONNEGRE SUB 16-SAN JUAN
FUTSAL IBI-EEMM EL CAMPELLO
CASTALLA-CF MONNEGRE A
TORRES-CD ORIHUELA FS
HERCULES SAN VICENTE-INICIATIVAS SOCIALES ONG
LA NUCIA-YE FAKY
descansa-RIBECO CASTALLA
ALTEA-BENIFUTSAL
Jornada 5
MUTXAMEL-FUTSAL SAN VICENTE
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-CF MONNEGRE SUB 16
SAN JUAN-FUTSAL IBI
EEMM EL CAMPELLO-CASTALLA
CF MONNEGRE A-TORRES
CD ORIHUELA FS-HERCULES SAN VICENTE
INICIATIVAS SOCIALES ONG-LA NUCIA
YE FAKY-descansa
RIBECO CASTALLA-ALTEA
ONIL-BENIFUTSAL
Jornada 6
FUTSAL SAN VICENTE-ONIL
CF MONNEGRE SUB 16-MUTXAMEL
FUTSAL IBI-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
CASTALLA-SAN JUAN
TORRES-EEMM EL CAMPELLO
HERCULES SAN VICENTE-CF MONNEGRE A
LA NUCIA-CD ORIHUELA FS
descansa-INICIATIVAS SOCIALES ONG
ALTEA-YE FAKY
BENIFUTSAL-RIBECO CASTALLA
Jornada 7
FUTSAL SAN VICENTE-CF MONNEGRE SUB 16
MUTXAMEL-FUTSAL IBI
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-CASTALLA
SAN JUAN-TORRES
EEMM EL CAMPELLO-HERCULES SAN VICENTE
CF MONNEGRE A-LA NUCIA
CD ORIHUELA FS-descansa
INICIATIVAS SOCIALES ONG-ALTEA
YE FAKY-BENIFUTSAL
ONIL-RIBECO CASTALLA
Jornada 8
CF MONNEGRE SUB 16-ONIL
FUTSAL IBI-FUTSAL SAN VICENTE
CASTALLA-MUTXAMEL
TORRES-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
HERCULES SAN VICENTE-SAN JUAN
LA NUCIA-EEMM EL CAMPELLO
descansa-CF MONNEGRE A
ALTEA-CD ORIHUELA FS
BENIFUTSAL-INICIATIVAS SOCIALES ONG
RIBECO CASTALLA-YE FAKY
Jornada 9
CF MONNEGRE SUB 16-FUTSAL IBI
FUTSAL SAN VICENTE-CASTALLA
MUTXAMEL-TORRES
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-HERCULES SAN VICENTE
SAN JUAN-LA NUCIA
EEMM EL CAMPELLO-descansa
CF MONNEGRE A-ALTEA
CD ORIHUELA FS-BENIFUTSAL
INICIATIVAS SOCIALES ONG-RIBECO CASTALLA
ONIL-YE FAKY
Jornada 10
FUTSAL IBI-ONIL
CASTALLA-CF MONNEGRE SUB 16
TORRES-FUTSAL SAN VICENTE
HERCULES SAN VICENTE-MUTXAMEL
LA NUCIA-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
descansa-SAN JUAN
ALTEA-EEMM EL CAMPELLO
BENIFUTSAL-CF MONNEGRE A
RIBECO CASTALLA-CD ORIHUELA FS
YE FAKY-INICIATIVAS SOCIALES ONG
Jornada 11
FUTSAL IBI-CASTALLA
CF MONNEGRE SUB 16-TORRES
FUTSAL SAN VICENTE-HERCULES SAN VICENTE
MUTXAMEL-LA NUCIA
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-descansa
SAN JUAN-ALTEA
EEMM EL CAMPELLO-BENIFUTSAL
CF MONNEGRE A-RIBECO CASTALLA
CD ORIHUELA FS-YE FAKY
ONIL-INICIATIVAS SOCIALES ONG
Jornada 12
CASTALLA-ONIL
TORRES-FUTSAL IBI
HERCULES SAN VICENTE-CF MONNEGRE SUB 16
LA NUCIA-FUTSAL SAN VICENTE
descansa-MUTXAMEL
ALTEA-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
BENIFUTSAL-SAN JUAN
RIBECO CASTALLA-EEMM EL CAMPELLO
YE FAKY-CF MONNEGRE A
INICIATIVAS SOCIALES ONG-CD ORIHUELA FS
Jornada 13
CASTALLA-TORRES
FUTSAL IBI-HERCULES SAN VICENTE
CF MONNEGRE SUB 16-LA NUCIA
FUTSAL SAN VICENTE-descansa
MUTXAMEL-ALTEA
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-BENIFUTSAL
SAN JUAN-RIBECO CASTALLA
EEMM EL CAMPELLO-YE FAKY
CF MONNEGRE A-INICIATIVAS SOCIALES ONG
ONIL-CD ORIHUELA FS
Jornada 14
TORRES-ONIL
HERCULES SAN VICENTE-CASTALLA
LA NUCIA-FUTSAL IBI
descansa-CF MONNEGRE SUB 16
ALTEA-FUTSAL SAN VICENTE
BENIFUTSAL-MUTXAMEL
RIBECO CASTALLA-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
YE FAKY-SAN JUAN
INICIATIVAS SOCIALES ONG-EEMM EL CAMPELLO
CD ORIHUELA FS-CF MONNEGRE A
Jornada 15
TORRES-HERCULES SAN VICENTE
CASTALLA-LA NUCIA
FUTSAL IBI-descansa
CF MONNEGRE SUB 16-ALTEA
FUTSAL SAN VICENTE-BENIFUTSAL
MUTXAMEL-RIBECO CASTALLA
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-YE FAKY
SAN JUAN-INICIATIVAS SOCIALES ONG
EEMM EL CAMPELLO-CD ORIHUELA FS
ONIL-CF MONNEGRE A
Jornada 16
HERCULES SAN VICENTE-ONIL
LA NUCIA-TORRES
descansa-CASTALLA
ALTEA-FUTSAL IBI
BENIFUTSAL-CF MONNEGRE SUB 16
RIBECO CASTALLA-FUTSAL SAN VICENTE
YE FAKY-MUTXAMEL
INICIATIVAS SOCIALES ONG-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
CD ORIHUELA FS-SAN JUAN
CF MONNEGRE A-EEMM EL CAMPELLO
Jornada 17
HERCULES SAN VICENTE-LA NUCIA
TORRES-descansa
CASTALLA-ALTEA
FUTSAL IBI-BENIFUTSAL
CF MONNEGRE SUB 16-RIBECO CASTALLA
FUTSAL SAN VICENTE-YE FAKY
MUTXAMEL-INICIATIVAS SOCIALES ONG
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-CD ORIHUELA FS
SAN JUAN-CF MONNEGRE A
ONIL-EEMM EL CAMPELLO
Jornada 18
ONIL-LA NUCIA
descansa-HERCULES SAN VICENTE
ALTEA-TORRES
BENIFUTSAL-CASTALLA
RIBECO CASTALLA-FUTSAL IBI
YE FAKY-CF MONNEGRE SUB 16
INICIATIVAS SOCIALES ONG-FUTSAL SAN VICENTE
CD ORIHUELA FS-MUTXAMEL
CF MONNEGRE A-CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA
EEMM EL CAMPELLO-SAN JUAN
Jornada 19
LA NUCIA-descansa
HERCULES SAN VICENTE-ALTEA
TORRES-BENIFUTSAL
CASTALLA-RIBECO CASTALLA
FUTSAL IBI-YE FAKY
CF MONNEGRE SUB 16-INICIATIVAS SOCIALES ONG
FUTSAL SAN VICENTE-CD ORIHUELA FS
MUTXAMEL-CF MONNEGRE A
CDLVFS CERVESERIA NOU GRANADA-EEMM EL CAMPELLO
SAN JUAN-ONIL

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas