COPA INFANTIL
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 20222023

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1INICIATIVA EDUCA2173004007006417
2FUTSAL SAN VTE A135100310410239
3ORIHUELA1362012104113118
4TORRES1352002104102110
5BUSOT1372012114122823
6ALTEA1271023014033214
7HERCULES SAN VICENTE1252012004012916
8SAN JUAN A1271033004032521
9BENIFUTSAL1171212013222830
10LA NUCIA651031002031418
11FUTSAL SAN VTE B550201021221825
12UNION ALCOYANA SERELLES340011021031214
13REBOLLEDO370031031061645
14SAN JUAN B170130030161638
15MUTXAMEL160040110151442
16EEMM EL CAMPELLO060040020061243

Calendario

Jornada 15-Noviembre
SAN JUAN B44MUTXAMEL
EEMM EL CAMPELLO25SAN JUAN A
BENIFUTSAL33TORRES
LA NUCIA14ALTEA
UNION ALCOYANA SERELLES13FUTSAL SAN VTE A
BUSOT29INICIATIVA EDUCA
FUTSAL SAN VTE B55ORIHUELA
HERCULES SAN VICENTE84REBOLLEDO
Jornada 212-Noviembre
MUTXAMEL26HERCULES SAN VICENTE
SAN JUAN A21SAN JUAN B
TORRES-EEMM EL CAMPELLO
ALTEA23BENIFUTSAL
FUTSAL SAN VTE A-LA NUCIA
INICIATIVA EDUCA62UNION ALCOYANA SERELLES
ORIHUELA43BUSOT
REBOLLEDO26FUTSAL SAN VTE B
Jornada 319-Noviembre
MUTXAMEL37SAN JUAN A
SAN JUAN B24TORRES
EEMM EL CAMPELLO29ALTEA
BENIFUTSAL22FUTSAL SAN VTE A
LA NUCIA07INICIATIVA EDUCA
UNION ALCOYANA SERELLES-ORIHUELA
BUSOT60REBOLLEDO
HERCULES SAN VICENTE72FUTSAL SAN VTE B
Jornada 426-Noviembre
SAN JUAN A35HERCULES SAN VICENTE
TORRES60MUTXAMEL
ALTEA50SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE A81EEMM EL CAMPELLO
INICIATIVA EDUCA105BENIFUTSAL
ORIHUELA23LA NUCIA
REBOLLEDO19UNION ALCOYANA SERELLES
FUTSAL SAN VTE B44BUSOT
Jornada 53-Diciembre
SAN JUAN A35TORRES
MUTXAMEL28ALTEA
SAN JUAN B37FUTSAL SAN VTE A
EEMM EL CAMPELLO210INICIATIVA EDUCA
BENIFUTSAL29ORIHUELA
LA NUCIA71REBOLLEDO
UNION ALCOYANA SERELLES-FUTSAL SAN VTE B
HERCULES SAN VICENTE35BUSOT
Jornada 617-Diciembre
TORRES-HERCULES SAN VICENTE
ALTEA23SAN JUAN A
FUTSAL SAN VTE A-MUTXAMEL
INICIATIVA EDUCA113SAN JUAN B
ORIHUELA62EEMM EL CAMPELLO
REBOLLEDO36BENIFUTSAL
FUTSAL SAN VTE B-LA NUCIA
BUSOT40UNION ALCOYANA SERELLES
Jornada 714-Enero
TORRES32ALTEA
SAN JUAN A23FUTSAL SAN VTE A
MUTXAMEL311INICIATIVA EDUCA
SAN JUAN B35ORIHUELA
EEMM EL CAMPELLO35REBOLLEDO
BENIFUTSAL71FUTSAL SAN VTE B
LA NUCIA34BUSOT
HERCULES SAN VICENTE-UNION ALCOYANA SERELLES
Jornada 8
ALTEA-HERCULES SAN VICENTE
FUTSAL SAN VTE A-TORRES
INICIATIVA EDUCA-SAN JUAN A
ORIHUELA-MUTXAMEL
REBOLLEDO-SAN JUAN B
FUTSAL SAN VTE B-EEMM EL CAMPELLO
BUSOT-BENIFUTSAL
UNION ALCOYANA SERELLES-LA NUCIA
Jornada 9
ALTEA-FUTSAL SAN VTE A
TORRES-INICIATIVA EDUCA
SAN JUAN A-ORIHUELA
MUTXAMEL-REBOLLEDO
SAN JUAN B-FUTSAL SAN VTE B
EEMM EL CAMPELLO-BUSOT
BENIFUTSAL-UNION ALCOYANA SERELLES
HERCULES SAN VICENTE-LA NUCIA
Jornada 10
FUTSAL SAN VTE A-HERCULES SAN VICENTE
INICIATIVA EDUCA-ALTEA
ORIHUELA-TORRES
REBOLLEDO-SAN JUAN A
FUTSAL SAN VTE B-MUTXAMEL
BUSOT-SAN JUAN B
UNION ALCOYANA SERELLES-EEMM EL CAMPELLO
LA NUCIA-BENIFUTSAL
Jornada 11
FUTSAL SAN VTE A-INICIATIVA EDUCA
ALTEA-ORIHUELA
TORRES-REBOLLEDO
SAN JUAN A-FUTSAL SAN VTE B
MUTXAMEL-BUSOT
SAN JUAN B-UNION ALCOYANA SERELLES
EEMM EL CAMPELLO-LA NUCIA
HERCULES SAN VICENTE-BENIFUTSAL
Jornada 12
INICIATIVA EDUCA-HERCULES SAN VICENTE
ORIHUELA-FUTSAL SAN VTE A
REBOLLEDO-ALTEA
FUTSAL SAN VTE B-TORRES
BUSOT-SAN JUAN A
UNION ALCOYANA SERELLES-MUTXAMEL
LA NUCIA-SAN JUAN B
BENIFUTSAL-EEMM EL CAMPELLO
Jornada 13
INICIATIVA EDUCA-ORIHUELA
FUTSAL SAN VTE A-REBOLLEDO
ALTEA-FUTSAL SAN VTE B
TORRES-BUSOT
SAN JUAN A-UNION ALCOYANA SERELLES
MUTXAMEL-LA NUCIA
SAN JUAN B-BENIFUTSAL
HERCULES SAN VICENTE-EEMM EL CAMPELLO
Jornada 14
HERCULES SAN VICENTE-ORIHUELA
REBOLLEDO-INICIATIVA EDUCA
FUTSAL SAN VTE B-FUTSAL SAN VTE A
BUSOT-ALTEA
UNION ALCOYANA SERELLES-TORRES
LA NUCIA-SAN JUAN A
BENIFUTSAL-MUTXAMEL
EEMM EL CAMPELLO-SAN JUAN B
Jornada 15
ORIHUELA-REBOLLEDO
INICIATIVA EDUCA-FUTSAL SAN VTE B
FUTSAL SAN VTE A-BUSOT
ALTEA-UNION ALCOYANA SERELLES
TORRES-LA NUCIA
SAN JUAN A-BENIFUTSAL
MUTXAMEL-EEMM EL CAMPELLO
SAN JUAN B-HERCULES SAN VICENTE

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas