LIGA ALEVIN G2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1TORRES B1881025006023721
2BUSOT1882014016022921
3SAN JUAN A1682023105123422
4FUTSAL SAN VTE1683012115123226
5SAN JUAN FEMINAS1582023015032120
6ALFAZ DEL PI1380134004133028
7EEMM EL CAMPELLO B881121122243036
8SAN JUAN B780132022152432
9CFS CASTALLA FEMINAS481140021162232
10CD LA VILA FS180040130171233

Calendario

Jornada 116-Diciembre
EEMM EL CAMPELLO B44SAN JUAN A
SAN JUAN B37FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN FEMINAS35TORRES B
ALFAZ DEL PI35BUSOT
CFS CASTALLA FEMINAS33CD LA VILA FS
Jornada 213-Enero
SAN JUAN A53CFS CASTALLA FEMINAS
FUTSAL SAN VTE65EEMM EL CAMPELLO B
TORRES B41SAN JUAN B
BUSOT21SAN JUAN FEMINAS
CD LA VILA FS14ALFAZ DEL PI
Jornada 320-Enero
SAN JUAN A53FUTSAL SAN VTE
EEMM EL CAMPELLO B27TORRES B
SAN JUAN B25BUSOT
SAN JUAN FEMINAS51CD LA VILA FS
CFS CASTALLA FEMINAS35ALFAZ DEL PI
Jornada 427-Enero
FUTSAL SAN VTE42CFS CASTALLA FEMINAS
TORRES B14SAN JUAN A
BUSOT73EEMM EL CAMPELLO B
CD LA VILA FS24SAN JUAN B
ALFAZ DEL PI35SAN JUAN FEMINAS
Jornada 52-Febrero
FUTSAL SAN VTE26TORRES B
SAN JUAN A35BUSOT
EEMM EL CAMPELLO B51CD LA VILA FS
SAN JUAN B45ALFAZ DEL PI
CFS CASTALLA FEMINAS01SAN JUAN FEMINAS
Jornada 610-Febrero
CFS CASTALLA FEMINAS49TORRES B
BUSOT23FUTSAL SAN VTE
CD LA VILA FS14SAN JUAN A
ALFAZ DEL PI34EEMM EL CAMPELLO B
SAN JUAN FEMINAS21SAN JUAN B
Jornada 717-Febrero
TORRES B12BUSOT
FUTSAL SAN VTE40CD LA VILA FS
SAN JUAN A34ALFAZ DEL PI
EEMM EL CAMPELLO B23SAN JUAN FEMINAS
CFS CASTALLA FEMINAS24SAN JUAN B
Jornada 82-Marzo
CFS CASTALLA FEMINAS51BUSOT
CD LA VILA FS34TORRES B
ALFAZ DEL PI33FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN FEMINAS16SAN JUAN A
SAN JUAN B55EEMM EL CAMPELLO B
Jornada 99-Marzo
BUSOT-CD LA VILA FS
TORRES B-ALFAZ DEL PI
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN FEMINAS
SAN JUAN A-SAN JUAN B
EEMM EL CAMPELLO B-CFS CASTALLA FEMINAS
Jornada 1016-Marzo
SAN JUAN A-EEMM EL CAMPELLO B
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN B
TORRES B-SAN JUAN FEMINAS
BUSOT-ALFAZ DEL PI
CD LA VILA FS-CFS CASTALLA FEMINAS
Jornada 1123-Marzo
CFS CASTALLA FEMINAS-SAN JUAN A
EEMM EL CAMPELLO B-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN B-TORRES B
SAN JUAN FEMINAS-BUSOT
ALFAZ DEL PI-CD LA VILA FS
Jornada 1213-Abril
FUTSAL SAN VTE-SAN JUAN A
TORRES B-EEMM EL CAMPELLO B
BUSOT-SAN JUAN B
CD LA VILA FS-SAN JUAN FEMINAS
ALFAZ DEL PI-CFS CASTALLA FEMINAS
Jornada 1320-Abril
CFS CASTALLA FEMINAS-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN A-TORRES B
EEMM EL CAMPELLO B-BUSOT
SAN JUAN B-CD LA VILA FS
SAN JUAN FEMINAS-ALFAZ DEL PI
Jornada 1427-Abril
TORRES B-FUTSAL SAN VTE
BUSOT-SAN JUAN A
CD LA VILA FS-EEMM EL CAMPELLO B
ALFAZ DEL PI-SAN JUAN B
SAN JUAN FEMINAS-CFS CASTALLA FEMINAS
Jornada 154-Mayo
TORRES B-CFS CASTALLA FEMINAS
FUTSAL SAN VTE-BUSOT
SAN JUAN A-CD LA VILA FS
EEMM EL CAMPELLO B-ALFAZ DEL PI
SAN JUAN B-SAN JUAN FEMINAS
Jornada 1611-Mayo
BUSOT-TORRES B
CD LA VILA FS-FUTSAL SAN VTE
ALFAZ DEL PI-SAN JUAN A
SAN JUAN FEMINAS-EEMM EL CAMPELLO B
SAN JUAN B-CFS CASTALLA FEMINAS
Jornada 17
BUSOT-CFS CASTALLA FEMINAS
TORRES B-CD LA VILA FS
FUTSAL SAN VTE-ALFAZ DEL PI
SAN JUAN A-SAN JUAN FEMINAS
EEMM EL CAMPELLO B-SAN JUAN B
Jornada 18
CD LA VILA FS-BUSOT
ALFAZ DEL PI-TORRES B
SAN JUAN FEMINAS-FUTSAL SAN VTE
SAN JUAN B-SAN JUAN A
CFS CASTALLA FEMINAS-EEMM EL CAMPELLO B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas