LIGA INFANTIL 2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CASTALLACASTALLA3110000010080
2Escudo EEMM EL CAMPELLOEEMM EL CAMPELLO3110000010094
3Escudo BENIFUTSALBENIFUTSAL3110000010040
4Escudo TORRESTORRES3100010010052
5Escudo ONILONIL3100010010021
6Escudo ALTEAALTEA0100100000112
7Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE0100100000125
8Escudo CF MONNEGRE ACF MONNEGRE A0100000100104
9Escudo SAN JUANSAN JUAN0100000100149
10Escudo RIBECO CASTALLARIBECO CASTALLA0100000100108

Calendario

Jornada 127-Noviembre
EEMM EL CAMPELLO94SAN JUAN
FUTSAL SAN VICENTE25TORRES
CASTALLA80RIBECO CASTALLA
ALTEA12ONIL
BENIFUTSAL40CF MONNEGRE A
Jornada 211-Diciembre
SAN JUAN-BENIFUTSAL
TORRES-EEMM EL CAMPELLO
RIBECO CASTALLA-FUTSAL SAN VICENTE
ONIL-CASTALLA
CF MONNEGRE A-ALTEA
Jornada 318-Diciembre
SAN JUAN-TORRES
EEMM EL CAMPELLO-RIBECO CASTALLA
FUTSAL SAN VICENTE-ONIL
CASTALLA-CF MONNEGRE A
BENIFUTSAL-ALTEA
Jornada 415-Enero
TORRES-BENIFUTSAL
RIBECO CASTALLA-SAN JUAN
ONIL-EEMM EL CAMPELLO
CF MONNEGRE A-FUTSAL SAN VICENTE
ALTEA-CASTALLA
Jornada 522-Enero
TORRES-RIBECO CASTALLA
SAN JUAN-ONIL
EEMM EL CAMPELLO-CF MONNEGRE A
FUTSAL SAN VICENTE-ALTEA
BENIFUTSAL-CASTALLA
Jornada 629-Enero
RIBECO CASTALLA-BENIFUTSAL
ONIL-TORRES
CF MONNEGRE A-SAN JUAN
ALTEA-EEMM EL CAMPELLO
CASTALLA-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 75-Febrero
RIBECO CASTALLA-ONIL
TORRES-CF MONNEGRE A
SAN JUAN-ALTEA
EEMM EL CAMPELLO-CASTALLA
BENIFUTSAL-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 812-Febrero
BENIFUTSAL-ONIL
CF MONNEGRE A-RIBECO CASTALLA
ALTEA-TORRES
CASTALLA-SAN JUAN
FUTSAL SAN VICENTE-EEMM EL CAMPELLO
Jornada 919-Febrero
ONIL-CF MONNEGRE A
RIBECO CASTALLA-ALTEA
TORRES-CASTALLA
SAN JUAN-FUTSAL SAN VICENTE
EEMM EL CAMPELLO-BENIFUTSAL
Jornada 1026-Febrero
SAN JUAN-EEMM EL CAMPELLO
TORRES-FUTSAL SAN VICENTE
RIBECO CASTALLA-CASTALLA
ONIL-ALTEA
CF MONNEGRE A-BENIFUTSAL
Jornada 115-Marzo
BENIFUTSAL-SAN JUAN
EEMM EL CAMPELLO-TORRES
FUTSAL SAN VICENTE-RIBECO CASTALLA
CASTALLA-ONIL
ALTEA-CF MONNEGRE A
Jornada 1212-Marzo
TORRES-SAN JUAN
RIBECO CASTALLA-EEMM EL CAMPELLO
ONIL-FUTSAL SAN VICENTE
CF MONNEGRE A-CASTALLA
ALTEA-BENIFUTSAL
Jornada 1326-Marzo
BENIFUTSAL-TORRES
SAN JUAN-RIBECO CASTALLA
EEMM EL CAMPELLO-ONIL
FUTSAL SAN VICENTE-CF MONNEGRE A
CASTALLA-ALTEA
Jornada 142-Abril
RIBECO CASTALLA-TORRES
ONIL-SAN JUAN
CF MONNEGRE A-EEMM EL CAMPELLO
ALTEA-FUTSAL SAN VICENTE
CASTALLA-BENIFUTSAL
Jornada 159-Abril
BENIFUTSAL-RIBECO CASTALLA
TORRES-ONIL
SAN JUAN-CF MONNEGRE A
EEMM EL CAMPELLO-ALTEA
FUTSAL SAN VICENTE-CASTALLA
Jornada 1630-Abril
ONIL-RIBECO CASTALLA
CF MONNEGRE A-TORRES
ALTEA-SAN JUAN
CASTALLA-EEMM EL CAMPELLO
FUTSAL SAN VICENTE-BENIFUTSAL
Jornada 177-Mayo
ONIL-BENIFUTSAL
RIBECO CASTALLA-CF MONNEGRE A
TORRES-ALTEA
SAN JUAN-CASTALLA
EEMM EL CAMPELLO-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 1814-Mayo
CF MONNEGRE A-ONIL
ALTEA-RIBECO CASTALLA
CASTALLA-TORRES
FUTSAL SAN VICENTE-SAN JUAN
BENIFUTSAL-EEMM EL CAMPELLO

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas