LIGA INFANTIL 2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CASTALLACASTALLA421570070114018221
2Escudo EEMM EL CAMPELLOEEMM EL CAMPELLO371560161112128933
3Escudo BENIFUTSALBENIFUTSAL331662041310337134
4Escudo TORRESTORRES28144125029146544
5Escudo SAN JUANSAN JUAN20163053236286268
6Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE19143143036174945
7Escudo ALTEAALTEA131501640441103164
8Escudo CF MONNEGRE ACF MONNEGRE A71610711621134785
9Escudo RIBECO CASTALLARIBECO CASTALLA015008007001513115

Calendario

Jornada 127-Noviembre
EEMM EL CAMPELLO94SAN JUAN
FUTSAL SAN VICENTE25TORRES
CASTALLA80RIBECO CASTALLA
ALTEA-descansa
BENIFUTSAL40CF MONNEGRE A
Jornada 211-Diciembre
SAN JUAN34BENIFUTSAL
TORRES45EEMM EL CAMPELLO
RIBECO CASTALLA16FUTSAL SAN VICENTE
descansa-CASTALLA
CF MONNEGRE A36ALTEA
Jornada 318-Diciembre
SAN JUAN79TORRES
EEMM EL CAMPELLO112RIBECO CASTALLA
FUTSAL SAN VICENTE-descansa
CASTALLA70CF MONNEGRE A
BENIFUTSAL72ALTEA
Jornada 415-Enero
TORRES31BENIFUTSAL
RIBECO CASTALLA29SAN JUAN
EEMM EL CAMPELLO-descansa
CF MONNEGRE A14FUTSAL SAN VICENTE
ALTEA02CASTALLA
Jornada 522-Enero
TORRES61RIBECO CASTALLA
SAN JUAN-descansa
EEMM EL CAMPELLO91CF MONNEGRE A
FUTSAL SAN VICENTE04ALTEA
BENIFUTSAL52CASTALLA
Jornada 629-Enero
RIBECO CASTALLA09BENIFUTSAL
descansa-TORRES
CF MONNEGRE A35SAN JUAN
ALTEA19EEMM EL CAMPELLO
CASTALLA51FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 75-Febrero
RIBECO CASTALLA-descansa
TORRES83CF MONNEGRE A
SAN JUAN14ALTEA
EEMM EL CAMPELLO23CASTALLA
BENIFUTSAL50FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 812-Febrero
BENIFUTSAL-descansa
CF MONNEGRE A102RIBECO CASTALLA
ALTEA14TORRES
CASTALLA31SAN JUAN
FUTSAL SAN VICENTE02EEMM EL CAMPELLO
Jornada 919-Febrero
descansa-CF MONNEGRE A
RIBECO CASTALLA13ALTEA
TORRES15CASTALLA
SAN JUAN52FUTSAL SAN VICENTE
EEMM EL CAMPELLO32BENIFUTSAL
Jornada 105-Marzo
SAN JUAN26EEMM EL CAMPELLO
TORRES-FUTSAL SAN VICENTE
RIBECO CASTALLA17CASTALLA
descansa-ALTEA
CF MONNEGRE A26BENIFUTSAL
Jornada 1112-Marzo
BENIFUTSAL33SAN JUAN
EEMM EL CAMPELLO62TORRES
FUTSAL SAN VICENTE71RIBECO CASTALLA
CASTALLA-descansa
ALTEA33CF MONNEGRE A
Jornada 1226-Marzo
TORRES44SAN JUAN
RIBECO CASTALLA09EEMM EL CAMPELLO
descansa-FUTSAL SAN VICENTE
CF MONNEGRE A37CASTALLA
ALTEA04BENIFUTSAL
Jornada 132-Abril
BENIFUTSAL31TORRES
SAN JUAN61RIBECO CASTALLA
descansa-EEMM EL CAMPELLO
FUTSAL SAN VICENTE61CF MONNEGRE A
CASTALLA70ALTEA
Jornada 149-Abril
RIBECO CASTALLA06TORRES
descansa-SAN JUAN
CF MONNEGRE A27EEMM EL CAMPELLO
ALTEA26FUTSAL SAN VICENTE
CASTALLA71BENIFUTSAL
Jornada 1530-Abril
BENIFUTSAL90RIBECO CASTALLA
TORRES-descansa
SAN JUAN52CF MONNEGRE A
EEMM EL CAMPELLO62ALTEA
FUTSAL SAN VICENTE27CASTALLA
Jornada 167-Mayo
descansa-RIBECO CASTALLA
CF MONNEGRE A45TORRES
ALTEA14SAN JUAN
CASTALLA52EEMM EL CAMPELLO
FUTSAL SAN VICENTE55BENIFUTSAL
Jornada 1714-Mayo
descansa-BENIFUTSAL
RIBECO CASTALLA19CF MONNEGRE A
TORRES72ALTEA
SAN JUAN27CASTALLA
EEMM EL CAMPELLO-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 1821-Mayo
CF MONNEGRE A-descansa
ALTEA-RIBECO CASTALLA
CASTALLA-TORRES
FUTSAL SAN VICENTE81SAN JUAN
BENIFUTSAL33EEMM EL CAMPELLO

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas