LIGA BENJAMIN VEGA BAJA
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





LIGA 20232024

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Adelante.Promo
-
1ALONE ECOVAL2485003008004526
2ALONE MULTIOPTICAS GUARD1682113015121516
3ACACIA CFS ALEVIN1381023114133434
4ASPE FS1271023014033526
5PINOSO670032022052023
6ACACIA CFS BENJAMIN260120120242030
7CD ORIHUELA FS060040020061428

Calendario

Jornada 120-Enero
ALONE ECOVAL53ACACIA CFS ALEVIN
descanso-CD ORIHUELA FS
PINOSO34ASPE FS
ALONE MULTIOPTICAS GUARD11ACACIA CFS BENJAMIN
Jornada 227-Enero
CD ORIHUELA FS35ALONE ECOVAL
ASPE FS-descanso
ALONE MULTIOPTICAS GUARD10PINOSO
ACACIA CFS ALEVIN43ACACIA CFS BENJAMIN
Jornada 33-Febrero
CD ORIHUELA FS23ACACIA CFS ALEVIN
ALONE ECOVAL32ASPE FS
descanso-ALONE MULTIOPTICAS GUARD
ACACIA CFS BENJAMIN-PINOSO
Jornada 410-Febrero
ASPE FS26ACACIA CFS ALEVIN
ALONE MULTIOPTICAS GUARD06ALONE ECOVAL
PINOSO-descanso
CD ORIHUELA FS-ACACIA CFS BENJAMIN
Jornada 517-Febrero
CD ORIHUELA FS39ASPE FS
ACACIA CFS ALEVIN04ALONE MULTIOPTICAS GUARD
ALONE ECOVAL76PINOSO
ACACIA CFS BENJAMIN-descanso
Jornada 62-Marzo
ALONE MULTIOPTICAS GUARD42CD ORIHUELA FS
PINOSO35ACACIA CFS ALEVIN
descanso-ALONE ECOVAL
ACACIA CFS BENJAMIN59ASPE FS
Jornada 79-Marzo
ASPE FS61ALONE MULTIOPTICAS GUARD
CD ORIHUELA FS13PINOSO
ACACIA CFS ALEVIN-descanso
ALONE ECOVAL73ACACIA CFS BENJAMIN
Jornada 816-Marzo
ACACIA CFS ALEVIN68ALONE ECOVAL
CD ORIHUELA FS-descanso
ASPE FS35PINOSO
ACACIA CFS BENJAMIN12ALONE MULTIOPTICAS GUARD
Jornada 923-Marzo
ALONE ECOVAL43CD ORIHUELA FS
descanso-ASPE FS
PINOSO02ALONE MULTIOPTICAS GUARD
ACACIA CFS BENJAMIN77ACACIA CFS ALEVIN
Jornada 1013-Abril
ACACIA CFS ALEVIN-CD ORIHUELA FS
ASPE FS-ALONE ECOVAL
ALONE MULTIOPTICAS GUARD-descanso
PINOSO-ACACIA CFS BENJAMIN
Jornada 1120-Abril
ACACIA CFS ALEVIN-ASPE FS
ALONE ECOVAL-ALONE MULTIOPTICAS GUARD
descanso-PINOSO
ACACIA CFS BENJAMIN-CD ORIHUELA FS
Jornada 1227-Abril
ASPE FS-CD ORIHUELA FS
ALONE MULTIOPTICAS GUARD-ACACIA CFS ALEVIN
PINOSO-ALONE ECOVAL
descanso-ACACIA CFS BENJAMIN
Jornada 134-Mayo
CD ORIHUELA FS-ALONE MULTIOPTICAS GUARD
ACACIA CFS ALEVIN-PINOSO
ALONE ECOVAL-descanso
ASPE FS-ACACIA CFS BENJAMIN
Jornada 1411-Mayo
ALONE MULTIOPTICAS GUARD-ASPE FS
PINOSO-CD ORIHUELA FS
descanso-ACACIA CFS ALEVIN
ACACIA CFS BENJAMIN-ALONE ECOVAL

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas