COPA CADETE 2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo TORRES ATORRES A2173004007005013
2Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B1663002105103313
3Escudo LA NUCIA ROJOLA NUCIA ROJO166200310510288
4Escudo ALONE GUARDAMARALONE GUARDAMAR1471203014212614
5Escudo EEMM CAMPELLOEEMM CAMPELLO973010033043229
6Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A761021112131725
7Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE661021022041720
8Escudo ONILONIL651021012031619
9Escudo CFS ALTEACFS ALTEA641021002021216
10Escudo LA NUCIA NEGROLA NUCIA NEGRO460121021141231
11Escudo TORRES BTORRES B371030031061134
12Escudo SERELLES ALCOYSERELLES ALCOY070030040071446

Calendario

Jornada 16-Noviembre
EEMM CAMPELLO91LA NUCIA NEGRO
TORRES B18ALONE GUARDAMAR
SERELLES ALCOY27SAN JUAN A
FUTSAL SAN VICENTE15TORRES A
ONIL-SAN JUAN B
CFS ALTEA29LA NUCIA ROJO
Jornada 213-Noviembre
LA NUCIA NEGRO-CFS ALTEA
ALONE GUARDAMAR42EEMM CAMPELLO
SAN JUAN A21TORRES B
TORRES A95SERELLES ALCOY
SAN JUAN B61FUTSAL SAN VICENTE
LA NUCIA ROJO-ONIL
Jornada 320-Noviembre
LA NUCIA NEGRO04ALONE GUARDAMAR
EEMM CAMPELLO73SAN JUAN A
TORRES B17TORRES A
SERELLES ALCOY07SAN JUAN B
FUTSAL SAN VICENTE01LA NUCIA ROJO
ONIL23CFS ALTEA
Jornada 427-Noviembre
CFS ALTEA24ALONE GUARDAMAR
SAN JUAN A15LA NUCIA NEGRO
TORRES A82EEMM CAMPELLO
SAN JUAN B42TORRES B
LA NUCIA ROJO31SERELLES ALCOY
ONIL35FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 511-Diciembre
ALONE GUARDAMAR22SAN JUAN A
LA NUCIA NEGRO19TORRES A
EEMM CAMPELLO58SAN JUAN B
TORRES B18LA NUCIA ROJO
SERELLES ALCOY47ONIL
CFS ALTEA-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 618-Diciembre
SAN JUAN A-CFS ALTEA
TORRES A41ALONE GUARDAMAR
SAN JUAN B52LA NUCIA NEGRO
LA NUCIA ROJO41EEMM CAMPELLO
ONIL31TORRES B
FUTSAL SAN VICENTE81SERELLES ALCOY
Jornada 715-Enero
SAN JUAN A28TORRES A
ALONE GUARDAMAR33SAN JUAN B
LA NUCIA NEGRO33LA NUCIA ROJO
EEMM CAMPELLO61ONIL
TORRES B42FUTSAL SAN VICENTE
CFS ALTEA51SERELLES ALCOY
Jornada 822-Enero
TORRES A-CFS ALTEA
SAN JUAN B-SAN JUAN A
LA NUCIA ROJO-ALONE GUARDAMAR
ONIL-LA NUCIA NEGRO
FUTSAL SAN VICENTE-EEMM CAMPELLO
SERELLES ALCOY-TORRES B
Jornada 929-Enero
TORRES A-SAN JUAN B
SAN JUAN A-LA NUCIA ROJO
ALONE GUARDAMAR-ONIL
LA NUCIA NEGRO-FUTSAL SAN VICENTE
EEMM CAMPELLO-SERELLES ALCOY
CFS ALTEA-TORRES B
Jornada 105-Febrero
CFS ALTEA-SAN JUAN B
LA NUCIA ROJO-TORRES A
ONIL-SAN JUAN A
FUTSAL SAN VICENTE-ALONE GUARDAMAR
SERELLES ALCOY-LA NUCIA NEGRO
TORRES B-EEMM CAMPELLO
Jornada 1112-Febrero
SAN JUAN B-LA NUCIA ROJO
TORRES A-ONIL
SAN JUAN A-FUTSAL SAN VICENTE
ALONE GUARDAMAR-SERELLES ALCOY
LA NUCIA NEGRO-TORRES B
EEMM CAMPELLO-CFS ALTEA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas