COPA CADETE 2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LA NUCIA ROJOLA NUCIA ROJO311150051010105622
2Escudo TORRES ATORRES A301160040110016824
3Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B23113114117224628
4Escudo ALONE GUARDAMARALONE GUARDAMAR20112214026234428
5Escudo EEMM CAMPELLOEEMM CAMPELLO19115011136145341
6Escudo ONILONIL15113032035064642
7Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A14113031224253247
8Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE13111133034163536
9Escudo LA NUCIA NEGROLA NUCIA NEGRO11112131133262648
10Escudo CFS ALTEACFS ALTEA6111051042092650
11Escudo TORRES BTORRES B6111041052091946
12Escudo SERELLES ALCOYSERELLES ALCOY4111130061192867

Calendario

Jornada 16-Noviembre
EEMM CAMPELLO91LA NUCIA NEGRO
TORRES B18ALONE GUARDAMAR
SERELLES ALCOY27SAN JUAN A
FUTSAL SAN VICENTE15TORRES A
ONIL23SAN JUAN B
CFS ALTEA29LA NUCIA ROJO
Jornada 213-Noviembre
LA NUCIA NEGRO62CFS ALTEA
ALONE GUARDAMAR42EEMM CAMPELLO
SAN JUAN A21TORRES B
TORRES A95SERELLES ALCOY
SAN JUAN B61FUTSAL SAN VICENTE
LA NUCIA ROJO65ONIL
Jornada 320-Noviembre
LA NUCIA NEGRO04ALONE GUARDAMAR
EEMM CAMPELLO73SAN JUAN A
TORRES B17TORRES A
SERELLES ALCOY07SAN JUAN B
FUTSAL SAN VICENTE01LA NUCIA ROJO
ONIL23CFS ALTEA
Jornada 427-Noviembre
CFS ALTEA24ALONE GUARDAMAR
SAN JUAN A15LA NUCIA NEGRO
TORRES A82EEMM CAMPELLO
SAN JUAN B42TORRES B
LA NUCIA ROJO31SERELLES ALCOY
ONIL35FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 511-Diciembre
ALONE GUARDAMAR22SAN JUAN A
LA NUCIA NEGRO19TORRES A
EEMM CAMPELLO58SAN JUAN B
TORRES B18LA NUCIA ROJO
SERELLES ALCOY47ONIL
CFS ALTEA24FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 618-Diciembre
SAN JUAN A32CFS ALTEA
TORRES A41ALONE GUARDAMAR
SAN JUAN B52LA NUCIA NEGRO
LA NUCIA ROJO41EEMM CAMPELLO
ONIL31TORRES B
FUTSAL SAN VICENTE81SERELLES ALCOY
Jornada 715-Enero
SAN JUAN A28TORRES A
ALONE GUARDAMAR33SAN JUAN B
LA NUCIA NEGRO33LA NUCIA ROJO
EEMM CAMPELLO61ONIL
TORRES B42FUTSAL SAN VICENTE
CFS ALTEA51SERELLES ALCOY
Jornada 822-Enero
TORRES A72CFS ALTEA
SAN JUAN B11SAN JUAN A
LA NUCIA ROJO63ALONE GUARDAMAR
ONIL63LA NUCIA NEGRO
FUTSAL SAN VICENTE33EEMM CAMPELLO
SERELLES ALCOY51TORRES B
Jornada 929-Enero
TORRES A52SAN JUAN B
SAN JUAN A37LA NUCIA ROJO
ALONE GUARDAMAR34ONIL
LA NUCIA NEGRO17FUTSAL SAN VICENTE
EEMM CAMPELLO114SERELLES ALCOY
CFS ALTEA25TORRES B
Jornada 105-Febrero
CFS ALTEA15SAN JUAN B
LA NUCIA ROJO31TORRES A
ONIL93SAN JUAN A
FUTSAL SAN VICENTE15ALONE GUARDAMAR
SERELLES ALCOY22LA NUCIA NEGRO
TORRES B23EEMM CAMPELLO
Jornada 1112-Febrero
SAN JUAN B26LA NUCIA ROJO
TORRES A54ONIL
SAN JUAN A53FUTSAL SAN VICENTE
ALONE GUARDAMAR73SERELLES ALCOY
LA NUCIA NEGRO20TORRES B
EEMM CAMPELLO43CFS ALTEA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas