COPA CADETE 2
  • Inicio
  •  
  •  
  • Clasificación
  • Calendario





COPA 20212022

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo TORRES ATORRES A124200200400299
2Escudo ALONE GUARDAMARALONE GUARDAMAR124100300400205
3Escudo LA NUCIA ROJOLA NUCIA ROJO104100210310166
4Escudo SAN JUAN BSAN JUAN B62200000200103
5Escudo EEMM CAMPELLOEEMM CAMPELLO642000022022016
6Escudo SAN JUAN ASAN JUAN A641011012021315
7Escudo LA NUCIA NEGROLA NUCIA NEGRO44011101112917
8Escudo FUTSAL SAN VICENTEFUTSAL SAN VICENTE34002101103715
9Escudo CFS ALTEACFS ALTEA33002100102715
10Escudo ONILONIL0200200000258
11Escudo SERELLES ALCOYSERELLES ALCOY03001002003819
12Escudo TORRES BTORRES B04002002004521

Calendario

Jornada 16-Noviembre
EEMM CAMPELLO91LA NUCIA NEGRO
TORRES B18ALONE GUARDAMAR
SERELLES ALCOY27SAN JUAN A
FUTSAL SAN VICENTE15TORRES A
ONIL-SAN JUAN B
CFS ALTEA29LA NUCIA ROJO
Jornada 213-Noviembre
LA NUCIA NEGRO-CFS ALTEA
ALONE GUARDAMAR42EEMM CAMPELLO
SAN JUAN A21TORRES B
TORRES A95SERELLES ALCOY
SAN JUAN B61FUTSAL SAN VICENTE
LA NUCIA ROJO-ONIL
Jornada 320-Noviembre
LA NUCIA NEGRO04ALONE GUARDAMAR
EEMM CAMPELLO73SAN JUAN A
TORRES B17TORRES A
SERELLES ALCOY-SAN JUAN B
FUTSAL SAN VICENTE01LA NUCIA ROJO
ONIL23CFS ALTEA
Jornada 427-Noviembre
CFS ALTEA24ALONE GUARDAMAR
SAN JUAN A15LA NUCIA NEGRO
TORRES A82EEMM CAMPELLO
SAN JUAN B42TORRES B
LA NUCIA ROJO31SERELLES ALCOY
ONIL35FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 511-Diciembre
ALONE GUARDAMAR-SAN JUAN A
LA NUCIA NEGRO-TORRES A
EEMM CAMPELLO-SAN JUAN B
TORRES B-LA NUCIA ROJO
SERELLES ALCOY-ONIL
CFS ALTEA-FUTSAL SAN VICENTE
Jornada 618-Diciembre
SAN JUAN A-CFS ALTEA
TORRES A-ALONE GUARDAMAR
SAN JUAN B-LA NUCIA NEGRO
LA NUCIA ROJO-EEMM CAMPELLO
ONIL-TORRES B
FUTSAL SAN VICENTE-SERELLES ALCOY
Jornada 715-Enero
SAN JUAN A-TORRES A
ALONE GUARDAMAR-SAN JUAN B
LA NUCIA NEGRO33LA NUCIA ROJO
EEMM CAMPELLO-ONIL
TORRES B-FUTSAL SAN VICENTE
CFS ALTEA-SERELLES ALCOY
Jornada 822-Enero
TORRES A-CFS ALTEA
SAN JUAN B-SAN JUAN A
LA NUCIA ROJO-ALONE GUARDAMAR
ONIL-LA NUCIA NEGRO
FUTSAL SAN VICENTE-EEMM CAMPELLO
SERELLES ALCOY-TORRES B
Jornada 929-Enero
TORRES A-SAN JUAN B
SAN JUAN A-LA NUCIA ROJO
ALONE GUARDAMAR-ONIL
LA NUCIA NEGRO-FUTSAL SAN VICENTE
EEMM CAMPELLO-SERELLES ALCOY
CFS ALTEA-TORRES B
Jornada 105-Febrero
CFS ALTEA-SAN JUAN B
LA NUCIA ROJO-TORRES A
ONIL-SAN JUAN A
FUTSAL SAN VICENTE-ALONE GUARDAMAR
SERELLES ALCOY-LA NUCIA NEGRO
TORRES B-EEMM CAMPELLO
Jornada 1112-Febrero
SAN JUAN B-LA NUCIA ROJO
TORRES A-ONIL
SAN JUAN A-FUTSAL SAN VICENTE
ALONE GUARDAMAR-SERELLES ALCOY
LA NUCIA NEGRO-TORRES B
EEMM CAMPELLO-CFS ALTEA

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas